Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Стиральные машины.Ассортимент, потребительские свойства...."

Стиральные машины.Ассортимент, потребительские свойства и экспертиза качества товаров, реализуемых торговым предприятием

  • Номер работы:
    180338
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.03.2011 г.
  • Объем работы:
    32 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    Глава 1. Потребительские свойства, ассортимент и экспертиза качества товаров 5
    1.1. Состояние и перспективы развития производства, торговли и потребления товаров 5
    1.2. Факторы, формирующие потребительские свойства и качество товаров 10
    1.3. Классификация и характеристика ассортимента товаров 14
    Глава 2. Исследование ассортимента и качество стиральных машин 18
    2.1. Организация работы, объекты и методы в магазине «Эльдорадо» 18
    2.2. Анализ торгового ассортимента товаров 21
    2.3. Анализ потребительских свойств стиральных машин в магазине Эльдорадо 25
    Выводы и предложения 30
    Библиографический список литературы 32

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Стиральные машины.Ассортимент, потребительские свойства и экспертиза качества товаров, реализуемых торговым предприятием
    За свою историю существования стиральные машины прошли много этапов развития, которые начинались примитивными моделями (например, обыкновенный бочонок с ручным приводом) и на сегодняшний день достигли высокотехнологического развития. Современные стиральные машины это настоящие произведения высоких технологий, которые являются полностью автоматизированными системами. Сегодня многие производители предлагают широкий выбор разнообразных моделей. Основным вопросом при приобретении которых является правильность их выбора.
    Современный отечественный рынок представляет огромное количество различных производителей стиральных машин, среди которых наиболее распространёнными являются следующие: Siemens, Bosch, Miele, AEG, Ariston, Indesit, Samsung, Candy, Zanussi, Ardo, Whirlpool, Siltal, LG, Asko, Electrolux и многие другие. Новичками на российском рынке являются такие производители как Gorenje (Словения), BEKO (Турция), Hansa (Германия) и Hoover (Великобритания). Не стоит забывать и отечественных производителей и такие модели как: Эврика, Вятка, Малютка, ЗВИ, Ока. Продукция отечественных производителей всегда отличалась невысокой ценой и приемлемым качеством. Средний ценовой диапазон среди производителей стиральных машин занимают корейские и итальянские фирмы. Цена за такие стиральные машины составляет 300—400$. Самыми дорогими и соответственно высококачественными производителями являются такие фирмы, как: Miele, Asko, AEG, Siemens. Их ценовой диапазон составляет от 1000 до 2000$.
    Рынок стиральных машин в России представлен мировыми лидерами, которые занимают львиную долю, а также отечественными заводами бытовой техники.
    Ariston и Indesit – стиралки этих фирм завоевали признание не только в мире, но особенно в России. Каждая четвертая машина в русской семье – продукция концерна, который владеет этими марками.
    Менее популярна в России марка Ardo. Стиралки этой фирмы предназначены для пользователей небольшого и среднего дохода.
    Рынок стиральных машин немыслим без Asko. Про качество и надежность можно долго спорить, однако, эти машины производятся в Скандинавии и соответствуют скандинавским стандартам качества, которые намного выше, чем в остальной Европе, а тем более, в России.
    Компания Electrolux позиционирует себя как производителя дорогой бытовой техники с соответствующим качеством.
    Не менее важный игрок рынка стиральных машин – компания LG. Она – всемирно известный производитель бытовой техники, однако, по популярности стиралки, производимые этой компанией, пока что уступают другим производимым ею продуктам, по крайней мере, в России. Компания LG часто радует инновациями, например, хорошо известна паровая стиральная машина LG или машины с прямым приводом.
    Эльдорадо - одна из самых успешных быстроразвивающихся сетей по продаже бытовой техники. Первый магазин Эльдорадо был открыт в Самаре в 1994 году.
    Направление деятельности Эльдорадо. Основное направление деятельности Эльдорадо - продажа и сервисное обслуживание цифровой и бытовой техники и электроники.
    Ассортимент товаров Эльдорадо. Ассортимент товаров Эльдорадо- цифровая фото-видео техника, компьютерная техника, крупная и мелкая бытовая техника, телефонная аппаратура.
    Структура Эльдорадо. В настоящее время сеть объединяет более 950 магазинов Эльдорадо в 550 городах России и Украины. Начиная с 2004 года, Эльдорадо открывает только магазины формата супер- и гипермаркет площадью свыше 2000 кв.м.
    Благодаря массовым рекламным акциям, яркому стилю и звучному названию, магазины бытовой техники и электроники Эльдорадо стали по-настоящему народными.
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.03.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Стиральные машины.Ассортимент, потребительские свойства и экспертиза качества товаров, реализуемых торговым предприятием ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Стиральные машины.Ассортимент, потребительские свойства и экспертиза качества товаров, реализуемых торговым предприятием - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.