Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Особенности и перспективы развития горнолыжных курортов...."

Особенности и перспективы развития горнолыжных курортов в регионах РФ

  • Номер работы:
    178847
  • Раздел:
  • Год добавления:
    26.02.2011 г.
  • Объем работы:
    32 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    Глава 1. Характеристика развития горнолыжного туризма в России 5
    1.1. Характеристика горнолыжного туризма как одного из популярных видов отдыха 5
    1.2. Виды и формы горнолыжного туризма 8
    1.3. География горнолыжного туризма в России 12
    Глава 2. Проблемы и перспективы развития горнолыжных курортов России 15
    2.1. Состояние горнолыжного туризма в России 15
    2.2. Основные проблемы развития горнолыжных курортов 24
    2.3. Перспективы развития горнолыжного туризма в России 27
    Заключение 30
    Список литературы 31
    Приложение. Крупнейшие горнолыжные комплексы России 32

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Особенности и перспективы развития горнолыжных курортов в регионах РФ
    Горнолыжный туризм относится к специальным видам туризма, так как является комбинированным видом туризма и включает элементы следующих видов: лечебно оздоровительный, рекреационный, спортивный любительский, экологический туризм. Горнолыжный туризм - ярко выраженный сезонный вид туризма.
    Красная поляна в отличие от других горнолыжных курортов Кавказа может похвастаться не одним горнолыжным комплексом. На курорте Красная поляна канатная дорога «Лаура» недавно была запущена. К зимней Олимпиаде 2014 года на Красной поляне появится еще два комплекса. Гостиниц и отелей здесь предостаточно. На Красной поляне самый большой выбор мест проживания.
    Приэльбрусье входит в тройку крупнейших горнолыжных районов России. Регион предлагает во многом уникальные возможности для горнолыжников. В глубине Баксанской долины расположен национальный парк Приэльбрусье — сердце Кавказа. Здесь можно найти много интересного: катание с горы с подъемом на ратраке, сноуборд, ски-экстрим, хели-ски [19].
    Для эффективного решения проблем, существующих в российском горнолыжном туризме, необходима концепция управления развитием горнолыжного туризма, представляющая собой комплекс методического обеспечения по совершенствованию управления сферой горнолыжного туризма. Дальнейшее развитие горнолыжного туризма невозможно без активного продвижения национального российского горнолыжного туристского продукта на международном рынке, без формирования за рубежом образа России как страны, благоприятной для горнолыжного катания.
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 26.02.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Особенности и перспективы развития горнолыжных курортов в регионах РФ ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Особенности и перспективы развития горнолыжных курортов в регионах РФ - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.