Скачать пример (образец) контрольной на тему "Аудит учредительных документов и проверка оснований...."

Аудит учредительных документов и проверка оснований для ведения хозяйственной деятельности

  • Номер работы:
    172679
  • Раздел:
  • Год добавления:
    18.12.2010 г.
  • Объем работы:
    19 стр.
  • Содержание:
    Введе-ние…………………………………………………………………………...4
    1. Цели и задачи аудита учредительных документов…………………………..3
    2. Методика проведения аудита учредительных документов………………….6
    3. Нарушение аудируемым лицом норм законодательства…………………...12
    Заключе-ние……………………………………………………………………….15
    Список использованной литературы…………………………………………...16
    Приложе-ния……………………………………………………………………...18

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Аудит учредительных документов и проверка оснований для ведения хозяйственной деятельности
    Введение

    Актуальность темы данной работы обусловлена тем, что капитал организации и его структура является важнейшим критерием, характе-ризующим финансовое положение организации, и в этом качестве представляет интерес для большого числа различных пользователей отчетности.
    1. Цели и задачи аудита учредительных документов

    В достоверной информации о финансовом состоянии предприятия заинтересованы многие её пользователи: как внутренние (учредители, акционеры, администрация, работники предприятия), так и внешние (поставщики, покупатели, кредиторы, страхователи, государственные органы, потенциальные инвесторы и др.).
    2. Методика проведения аудита учредительных документов

    Аудит учредительных документов, формирования уставного капитала и расчетов с учредителями планируется на основе программы аудита (см. Приложение). Один экземпляр программы остается в аудиторской организации как ее внутренний документ, другой представляется аудируемому лицу.
    3. Нарушение аудируемым лицом норм законодательства

    Оценка аудитором соблюдения аудируемым лицом требований законодательства, регулирующего его деятельность, является крайне сложным вопросом. Основным стандартом аудиторской деятельности, регулирующим данный аспект, является ПСАД № 14 (Федеральное правило (стандарт) аудиторской деятельности № 14 "Учет требований нормативных правовых актов Российской Федерации в ходе аудита", утверждено Постановлением Правительства РФ от 23 сентября 2002 г. № 696).
    Заключение

    В результате написания работы были изучены теоретические основы порядка организации аудита учредительных документов и проверки оснований для ведения хозяйственной деятельности.
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 18.12.2010 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Аудит учредительных документов и проверка оснований для ведения хозяйственной деятельности ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Аудит учредительных документов и проверка оснований для ведения хозяйственной деятельности - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.