Скачать пример (образец) контрольной на тему "Контрольная работа по предмету финансы предприятия...."

Контрольная работа по предмету финансы предприятия

  • Номер работы:
    172619
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.12.2010 г.
  • Объем работы:
    15 стр.
  • Содержание:
    1 Вопрос. Экономическое содержание финансов организации 3
    2. Вопрос. Структура собственного капитала фирмы 7
    3. Вопрос. Основные задачи управления финансами организации 9
    4. Вопрос. Управления стоимостью заемного капитала 12
    Список литературы 16

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Контрольная работа по предмету финансы предприятия
    1 Вопрос. Экономическое содержание финансов организации
    В современных условиях проблема финансирования бизнеса занимает одну из лидирующих позиций в иерархии целей хозяйствующего субъекта, что обусловлено действием целого ряда причин (рис. 1) и характерно для всей мировой экономики.
    2. Вопрос. Структура собственного капитала фирмы
    Собственный капитал – основа финансирования деятельности организации. Под собственным капиталом понимается общая сумма средств, принадлежащих организации на правах собственности и используемых для формирования активов.
    3. Вопрос. Основные задачи управления финансами организации
    На современном этапе развития финансового менеджмента, согласно подходу максимизации цены бизнеса в рамках управления финансами, должны приниматься решения по трем ключевым направлениям: 1) инвестиционная политика (куда вкладывать финансовые ресурсы для достижения основной цели); 2) управление источниками средств (откуда брать средства и какова оптимальная структура источников финансирования); 3) дивидендная политика.
    4. Вопрос. Управления стоимостью заемного капитала
    Стоимость капитала представляет собой цену, которую предприятие платит за его привлечение из различных источников. Соотношение собственных привлекаемых средств под действием различных факторов сложно, но можно прогнозировать, а, следовательно, измерить для целей управления.
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.12.2010 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Контрольная работа по предмету финансы предприятия ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Контрольная работа по предмету финансы предприятия - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.