Скачать пример (образец) бизнес - плана на тему "Бизнес-план туристической компании...."

Бизнес-план туристической компании

  • Номер работы:
    167026
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.10.2010 г.
  • Объем работы:
    46 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Теоретические основы бизнес-планирования 4
    1.1 Цели, функции и назначение бизнес-плана 4
    1.2 Этапы разработки бизнес-плана 8
    2. Разработка бизнес-плана туристического агентства 14
    2.1 Резюме 14
    2.2. Описание услуг 14
    2.3 Анализ рынка 16
    2.4 План сбыта 26
    2.5 План маркетинга 28
    2.6 Организационный план 36
    2.7 Финансовый план 40
    2.8 Управление рисками 42
    Заключение 45
    Список литературы 46
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Бизнес-план туристической компании
    Введение
    Актуальность. Планирование — это центральное звено управления, процесс разработки планов, программ и проектов на основе использования экономических законов и передового опыта. Основными объектами бизнес-планирования в свободных экономических отношениях служат высокодоходные и конкурентоспособные инновационные проекты. Как известно, современный рынок, основанный на соблюдении всеми производителями и потребителями равновесия между спросом и предложением и соизмерении своих доходов и расходов, всегда будет отдавать предпочтение в кредитовании и финансировании тем производственным, предпринимательским или коммерческим предложениям, которые в будущем дадут наибольший социально-экономический результат. Бизнес-планы в основном предназначаются для того, чтобы способствовать выходу на рынок высококонкурентных новых видов товаров и услуг [19, c. 52]
    2.7 Финансовый план
    Финансовый план организации представляет собой обобщение результатов всех предыдущих разделов бизнес- плана.
    Финансовый план включает в себя такие разделы бизнес-плана как план издержек обращения, основные технико-экономические показатели проекта.
    Для принятия окончательного решения по предпринимательско¬му проекту необходимо четко определить инвестиции и производ¬ственные издержки, учитывая, что прибыльность проекта будет в конечном счете зависеть от их размеров, структуры и графика осу¬ществления.
    Общая сумма инвестиционных затрат на осуществление пред¬принимательского проекта включает прежде всего издержки на фор¬мирование основного капитала (инвестиций), оборотного капитала и производственных издержек. Причем основной капитал представ¬ляет собой средства, необходимые для строительства и оснащения оборудованием инвестируемого проекта, а оборотный капитал - сред¬ства, необходимые для функционирования проекта.
Скачать демо-версию бизнес - плана

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Бизнес - план) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.10.2010 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии бизнес - плана необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Бизнес-план туристической компании ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.