Скачать пример (образец) контрольной на тему "Раскрыть группировку и охарактеризовать основные таможенные...."

Раскрыть группировку и охарактеризовать основные таможенные режимы

  • Номер работы:
    139481
  • Раздел:
  • Год добавления:
    04.01.2010 г.
  • Куда сдавалась:
    ПИ(ф)РГТЭУ
  • Объем работы:
    18 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение………………………………………………………………………... 3
    1. Таможенные режимы: понятие и виды………………………………......... 5
    2. Характеристика основных таможенных режимов………………………... 10
    2.1. Выпуск для внутреннего потребления…………………………………... 10
    2.2. Режим экспорта…………………………………………………………… 12
    2.3. Международный таможенный транзит………………………………...... 13
    Заключение…………………………………………………………………….. 17
    Список используемой литературы…………………………………………… 18

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Раскрыть группировку и охарактеризовать основные таможенные режимы
    Введение

    Ежедневно через таможенную границу Российской Федерации железнодорожным, морским, автомобильным, воздушным транспортом перемещаются тысячи тонн различных товаров. В свою очередь перемещение товаров через таможенную границу, как правило, связывается с уплатой таможенной пошлины, налогов, которые служат одним из источников пополнения федерального бюджета. На протяжении последних нескольких лет удельный вес таможенных платежей в доходной части федерального бюджета составляет более 40%, чем объясняется особая заинтересованность государства в регулировании общественных отношений в таможенной сфере.
    2.3. Международный таможенный транзит

    Международный таможенный транзит – это новый режим, введенный ТК РФ и отражающий особенности движения иностранных товаров через территорию РФ (в Таможенном кодексе РФ 1993 г. транзитное перемещение товаров осуществлялось в рамках таможенного режима транзита).
    Под таможенный режим международного таможенного транзита помещаются только иностранные товары, т.е. товары, не имеющие для таможенных целей статус находящихся в свободном обращении на таможенной территории РФ (подп. 3 и 4 п. 1 ст. 11 ТК РФ). Иными словами, товары, помещенные под режим международного таможенного транзита, не потребляются на территории России, а пересекают ее территорию для доставки в другое государство.
    Названный режим имеет сходство с порядком, установленным для внутреннего таможенного транзита. В этой связи Таможенный кодекс допускает в ряде случаев применение при международном транзите правил, установленных для внутреннего таможенного транзита (в частности, это касается порядка получения разрешения на транзит товаров, сроков транзита, осуществления идентификации товаров, определения места их доставки, принятия мер по обеспечению соблюдения таможенного законодательства РФ и др.).
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 04.01.2010 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Раскрыть группировку и охарактеризовать основные таможенные режимы ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Раскрыть группировку и охарактеризовать основные таможенные режимы - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.