Скачать пример (образец) контрольной на тему "контрольная работа по ИГП(вариант 9)...."

контрольная работа по ИГП(вариант 9)

  • Номер работы:
    134778
  • Раздел:
  • Год добавления:
    09.11.2009 г.
  • Объем работы:
    23 стр.
  • Содержание:
    ВАРИАНТ № 9
    1. Февральская революция (1917г.) и развитие государства и права в России
    2. Решение задачи № 9
    Третье задание
    Четвертое задание
    Пятое задание
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме контрольная работа по ИГП(вариант 9)
    Оформление членов правительства через Сенат представляло собой чистейшую формальность. Он не имел никакого значения в создании механизма новой власти и управления. Реальное влияние на оформление правительства оказывали Петроградский Совет рабочих и солдатских депутатов, ЦИК Советов рабочих и солдатских депутатов.
    Крайняя неустойчивость правительственных органов лишала буржуазию возможности проводить в жизнь то, что соответствовало ее интересам, революционная ситуация в стране вынуждала идти на компромиссы, буржуазии приходилось считаться с интересами и требованиями трудящихся классов. ЦИК Советов рабочих и солдатских депутатов и Петроградский Совет (до перехода его к большевикам) не доставляли буржуазии особых огорчений. С ними лидеры буржуазных партий легко договаривались. Буржуазия панически боялась большевиков и руководимого ими движения народных масс.
    Коалиционные составы правительства не могли обеспечить устойчивость Временного правительства. Такие правительства возникали потому, что под давлением революционного движения масс буржуазия не могла, хотя этого очень хотела, одна оставаться у власти, а мелкобуржуазные партии имели реальную возможность взять на себя ответственность за государство, но боялись властвовать одни, без буржуазии.
    Раннефеодальная монархия - это форма правления государством, при которой верховная власть осуществляется единолично (или практически единолично) и переходит, как правило, по наследству.
    Вассалитет-сюзеренитет - государственные отношения в феодальном государстве, когда вышестоящий феодал быль сюзереном (сеньором) для нижестоящего, являющегося по отношению к сеньору вассалом..
    Феодальный иммунитет - обладание большей или меньшей степенью власти над населением своего владения, которая феодалу необходима для того, чтобы путем внеэкономического принуждения обеспечивать подчинение трудящихся.
    Дворцово-вотчинная система управления - наличием двух центров политической власти - княжеского двора и боярской вотчины.
    Совет при монархе - съезд крупнейших феодалов, собиравшийся под предводительством монарха рассматривающий важнейшие вопросы внутренней и внешней политики.
    Феодально-раздробленная государственность - политический распад государства, сопровождаемый образованием более или менее самостоятельных княжеств.
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 09.11.2009 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - контрольная работа по ИГП(вариант 9) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

контрольная работа по ИГП(вариант 9) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.