Скачать пример (образец) диплома МБА на тему "Внедрение регламента взаимодействия компании с органами...."

Внедрение регламента взаимодействия компании с органами государственной власти (ОГВ) в области информационно-правового сотрудничества, а именно обеспечения доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления

  • Номер работы:
    133146
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.11.2009 г.
  • Объем работы:
    71 стр.
  • Содержание:
    Введение 4
    1. ТЕКУЩАЯ СИТУАЦИЯ В КОМПАНИИ И НА РЫНКЕ СПС РФ 7
    1.1. КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА КОМПАНИИ 7
    1.2. СУЩНОСТЬ ПРОБЛЕМЫ 12
    1.3. ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ГИПОТЕЗА 17
    1.4. ВОПРОСЫ ИССЛЕДОВАНИЯ 18
    2. КРИТИЧЕСКИЙ ОБЗОР ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 19
    2.1. ОБЗОР ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ПО ТЕМЕ АНАЛИЗ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ РЫНКА, АНАЛИЗ ПОТЕНЦИАЛА ИССЛЕДУЕМОЙ КОМПАНИИ 19
    2.1.1 Диаграмма Ишикавы 19
    2.1.2 SWOT-анализ 21
    2.2. ОБЗОР ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ПО ТЕМЕ ИССЛЕДОВАНИЯ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ 23
    2.2.1 Метод SERVQUAL 23
    2.2.2 Метод КАНО 25
    2.3. ОБЗОР ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ПО ТЕМЕ МОТИВАЦИИ СОТРУДНИКОВ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КОНКУРЕНТНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ 28
    2.3.1 Рефрейминг как специальный прием руководителя 28
    2.3.2 Выводы 29
    3. МЕТОДОЛОГИЯ ИССЛЕДОВАНИЯ 31
    3.1. ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И МЕТОДЫ ИССЛЕДОВАНИЯ 31
    4. РЕЗУЛЬТАТЫ ЧАСТНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И ИХ АНАЛИЗ 32
    4.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПРИЧИН В НЕОБХОДИМОСТИ СОЗДАНИЯ И ВНЕДРЕНИЯ РЕГЛАМЕНТА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ОГВ, С ЦЕЛЬЮ РАСШИРЕНИЯ ДОСТУПА К ИНФОРМАЦИИ О ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ВЫСТРАИВАНИЯ ДОЛГОСРОЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ 32
    4.1.1 Сбор данных, техника проведения исследовании 32
    4.1.2 Результаты первого частного исследования 34
    4.1.3 Выводы по результатам первого исследования 38
    4.2. ИССЛЕДОВАНИЕ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ НАИБОЛЕЕ СУЩЕСТВЕННЫХ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СПС «ГАРАНТ» ПРЕДОСТАВЛЯЕМОЙ ИМ УСЛУГОЙ - «РОЗЫСК РЕДКИХ ПРАВОВЫХ АКТОВ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ЗАПРОСАМ» 39
    4.2.1 Сбор данных, техника проведения исследования 39
    4.2.2 Результаты второго частного исследования 42
    4.2.3 Выводы по результатам первого исследования 44
    4.2.4 Выводы из второго частного исследования 45
    4.3. ИССЛЕДОВАНИЕ ПО АНАЛИЗУ ПРАВОВЫХ ОСНОВАНИЙ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ В ОБЛАСТИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДОСТУПА К ИНФОРМАЦИИ ОГВ 45
    4.3.1 Сбор данных, техника проведения исследования 45
    4.3.2 Результаты третьего частного исследования 46
    4.3.3 Выводы по третьему исследованию 54
    4.4. ИССЛЕДОВАНИЕ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ МЕТОДОВ МОТИВАЦИИ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КОНКУРЕНТНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ 55
    4.4.1 Сбор данных, техника проведения исследования 55
    4.4.2 Результаты четвертого частного исследования 55
    4.5. ИССЛЕДОВАНИЕ С ЦЕЛЬЮ ВЫЯВЛЕНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ ОТ ВНЕДРЕНИЯ РЕГЛАМЕНТА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ОГВ В ОБЛАСТИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДОСТУПА К ИНФОРМАЦИИ О ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 60
    4.5.1 Результаты пятого частного исследования 60
    4.5.2 Выводы по результатам пятого исследования 62
    Заключение 63
    Библиография 67
    Приложение 1 69
    Приложение 2 71

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Внедрение регламента взаимодействия компании с органами государственной власти (ОГВ) в области информационно-правового сотрудничества, а именно обеспечения доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления
    Актуальность выбранной темы исследования определяется тем, что в настоящее время огромное количество российских компаний находятся в начальной стадии по разработке и внедрению стандартизированных бизнес-процессов и связанных с ними регламентов и стандартов по работе с клиентами и органами государственной власти. Для улучшения процесса предоставления услуг клиентам и обеспечения более высокого качества обслуживания требуется разработка и внедрение определенных регламентов и стандартов.
    Регламентация бизнес-процессов может затрагивать различные аспекты взаимоотношений подразделений компании с клиентами и органами государственной власти, определять порядок их взаимодействия, должностные обязанности сотрудников компании, механизм и временные рамки обработки запросов клиентов, формы отчетности, параметры предоставления услуг. Главная цель разработки и внедрения корпоративных регламентов и стандартов – повышение эффективности управления и координации бизнес-процессов, которые с их введением становятся более прозрачными и предсказуемыми.
    Использование регламентов и стандартов при взаимодействии с клиентами или органами государственной власти положительно влияет на мнение о компании в целом, а руководство получает новые рычаги управления, дополнительную информацию о происходящем в компании, что в итоге позволяет экономить деньги и время на принятие решения в стратегических задачах.
    Компания «Гарант» была основана в 1990 году. Предметом деятельности компании является развитие современных информационных технологий в области информационно-правового обеспечения.
    Миссия компании - оказание комплексной профессиональной правовой поддержки с помощью современных информационных технологий. Информационно-правовое обеспечение пользователей системы «ГАРАНТ» осуществляется в соответствии с едиными стандартами, обеспечивающими комплексную правовую поддержку, индивидуальный подход к каждому клиенту и высокое качество сервиса в любой точке России.
    Основным продуктом компании является Справочно-правовая система «ГАРАНТ», имеющая уникальные поисковые возможности. Система ГАРАНТ разрабатывается с 1990 года, представляет собой специализированные правовые блоки по всем разделам федерального законодательства, включающие в себя следующие типы информации:
    Каору Ишикава (Kaoru Ishikawa) (1915-1989) известен как исследователь вопросов статистического контроля качества. В 60-х годах прошлого века им был изобретен метод структурного анализа причинно-следственных связей, и этот метод, впоследствии был назван в его честь – диаграмма Ишикавы.
    Диаграмма Ишикавы (cause-effect diagram, fishbone diagram) – графический инструмент, позволяющий наглядно и систематизировано анализировать взаимосвязи следствий (effects) и причин (causes), которые порождают эти следствия или влияют на них. Другое название этих диаграмм - «диаграммы рыбного скелета» (fishbone diagram), обусловлены их внешним сходством со скелетом рыб.
    Ценность этого метода состоит в обеспечение категоризации и структуризации множества потенциальных причин, а так же, идентификации наиболее вероятной корневой причины изучаемого следствия. Данный метод может быть использован при выполнение анализа, как одним специалистом, так и группой специалистов.
Скачать демо-версию диплома МБА

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная MBA) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.11.2009 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома МБА необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Внедрение регламента взаимодействия компании с органами государственной власти (ОГВ) в области информационно-правового сотрудничества, а именно обеспечения доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Внедрение регламента взаимодействия компании с органами государственной власти (ОГВ) в области информационно-правового сотрудничества, а именно обеспечения доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.