Скачать пример (образец) курсовой на тему "Экономическая политика России в 1991-2000 гг ...."

Экономическая политика России в 1991-2000 гг

  • Номер работы:
    115844
  • Раздел:
  • Год добавления:
    09.04.2009 г.
  • Куда сдавалась:
    РПА МЮ РФ
  • Объем работы:
    20 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение………………………………………………………………………….с. 2
    1. Приватизация как одна из главных экономических реформ………с. 3
    2. Основная характеристика развития малого предпринимательствас.10
    3. Основные тенденции развития денежного обращения………………с.15
    Заключение……………………………………………………………………с. 19
    Список использованной литературы………………………………………с. 20
    Список использованной литературы
    1. Атаманчук Г.В. Теория государственного управления. М., 1997
    2. Лаврушин О.И. Деньги, кредит, банки: Учебник. М., 2006.
    3. Селищев А.С. Деньги, кредит, банки. СПб., 2007.
    4. Тихомиров Ю.А. Социально-Экономическое законодательство: научно-практическое пособие". Юридическая фирма "КОНТРАКТ", ИНФРА-М, 2005.
    5. Панина Т. Отдельно взятая реформа // РГ. 2005. 20 мая. N 106.
    6. Федотова И. МВФ снова переживает за российские реформы // РГ. 2005. 4 июня. N 119.
    7. Львов Д.С. Экономика развития. М.: Экзамен, 2002. С. 39.
    8. Гайдар Е.Т. Современный экономический рост и стратегические перспективы социально-экономического развития России // Модернизация экономики России. Социальный контекст. М., 2004. С. 97, 98.
    9. Ясин Е.Г. Модернизация экономики и система ценностей / Модернизация экономики России: социальный контекст. Кн. 1. М.: Изд. дом ГУ ВШЭ, 2004. С. 45.
    10. Панкратов П.А. Проблема квалификации воли государства как стороны приватизационной сделки //"Правовые вопросы недвижимости", 2008, N 2
    11. Хубиев К.А. Трансформация отношений собственности в России в конце XX века: Теоретические основания и практические решения // Управление собственностью: Теория и практика. 2006. N 4. С. 66.
    12. Ткач А. Административная реформа и бизнес: итоги, проблемы, перспективы // Право и экономика. 2005. N 4. С. 317.
    13. Вольский А. Власть, предпринимательство и право - единство и противоречия на современном этапе развития экономики России // Право и экономика. 2006. N 2. С. 3 - 9.
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Экономическая политика России в 1991-2000 гг
    Введение
    Современные экономические реформы в Российской Федерации призваны обеспечить хозяйственную свободу в качестве основы гражданской независимости личности. Идет прогресс развития многообразных форм собственности. Приватизация позволяет частным лицам приобретать в собственность часть государственного имущества.
    Развитие частной собственности и рыночных отношений, как уже отмечалось, делает гражданское общество необходимым. Проведение в России экономических реформ, направленных на создание свободной рыночной экономики, подтвердило это положение уже достаточно основательно. За несколько лет в нашей стране возникли многочисленные организации, объединения, ассоциации, центры, союзы, фонды, движения, отвечающие всем характеристикам гражданского общества. Они появились во всех сферах общественной жизни: экономической, социальной, политической, духовной и др. Кроме уже названных, сюда относятся: Ассоциация российских банков, Межрегиональный биржевой союз, Ассоциация биржевых структур агропромышленного комплекса, Всероссийская организация брокеров и т.д. Все перечисленные организации относятся к субъектам гражданского общества в экономической сфере. В других сферах общественной жизни, например в социальной и духовной, их возникло еще больше.
    Экономические реформы, проводимые в России на рубеже веков, сопровождавшиеся перераспределением собственности и имущественным расслоением населения, вызвали резкое увеличение масштабов преступности, в том числе ее экономической части, которая не только претерпела количественные изменения, но и приобрела новые качественные характеристики.
    Целью моей работы является раскрыть сущность экономических реформ периода с 1991г. по 2001г.

Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 09.04.2009 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Экономическая политика России в 1991-2000 гг ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Экономическая политика России в 1991-2000 гг - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.