Скачать пример (образец) защитной речи на тему "Речь и раздаточный материал к диплому "Прогнозирование...."

Речь и раздаточный материал к диплому "Прогнозирование финансового состояния ФГУ "ЦСТ Росздрава"

  • Номер работы:
    108416
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.01.2009 г.
  • Куда сдавалась:
    Московская финансово-юридическая академия
  • Объем работы:
    6 стр.
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Речь и раздаточный материал к диплому "Прогнозирование финансового состояния ФГУ "ЦСТ Росздрава"
    Тема моей дипломной работы была выбрана неслучайна. Вопросы прогнозирования и вообще определения перспектив ведения того или иного бизнеса носит характер практической направленности. Рассмотрение этой темы должно носить прежде всего практический характер. И поэтому я. В своей дипломной работе, проводила анализ работы конкретного предприятия.
    Но начнем по порядку. Тема моей дипломной работы была обозначена как «Прогнозирование финансового состояния предприятия». Актуальность ее была основана на одном из используемых определений финансового анализа, согласно которому финансовый анализ представляет собой процесс, основанный на изучении данных о финансовом состоянии предприятия и результатах его деятельности в прошлом с целью оценки будущих условий и результатов деятельности.
    Целью данной дипломной работы я ставила исследование финансового состояния и разработка мер по стабилизации финансового состояния ФГУ «ЦСТ Росздрава», который выступал одновременно и самим объектом исследования.
    Временной интервал исследования составил период с 2005 по 2007 годы.
    Данная работа состоит из введения, заключения, списка библиографических источников и основной части. Основная часть состоит из трех глав, которые делятся по направленности материала освещения. Первая глава рассматривает теоретические моменты оценки и прогнозирования финансового состояния любого предприятия. Прибыль является целью деятельности предприятия и предпосылкой для возобновления производства.
    Теоретические положения оценки финансовой деятельности предприятия можно подытожить и представит наглядно, не останавливаясь на их подробном пояснении в данной защите. (см. рис. 1).
Скачать демо-версию защитной речи

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Защитная речь / доклад к диплому) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.01.2009 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии защитной речи необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Речь и раздаточный материал к диплому "Прогнозирование финансового состояния ФГУ "ЦСТ Росздрава" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Речь и раздаточный материал к диплому "Прогнозирование финансового состояния ФГУ "ЦСТ Росздрава" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.