Скачать пример (образец) защитной речи на тему "Речь и презентация к ДИПЛОМУ Тема "Организация и развитие...."

Речь и презентация к ДИПЛОМУ Тема "Организация и развитие Интернет-маркетинга в сфере промышленного производства", заказ 99802

  • Номер работы:
    108210
  • Раздел:
  • Год добавления:
    21.01.2009 г.
  • Куда сдавалась:
    Московский государственный университет приборостроения и информатики
  • Объем работы:
    10 стр.
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Речь и презентация
    к ДИПЛОМУ Тема "Организация и развитие Интернет-маркетинга в сфере промышленного производства", заказ 99802

    Уважаемые председатель и члены Аттестационной комиссии!
    Представляемая Вашему вниманию дипломная работа написана на тему «Организация и развитие Интернет-маркетинга в сфере промышленного производства».
    В связи с внедрением электронной коммерции и электронного бизнеса в практику фирм, корпораций и банков произошли изменения в характере проведения коммерческих и финансовых транзакций, взаимоотношений с партнерами и клиентами, разработки и внедрения деловых стратегий, и в собственно конкуренции. Все эти новые явления в экономике говорят об актуальности теоретического исследования такой сложной, многоплановой и недостаточно исследованной области, как выявление роли ИКТ в развитии бизнеса в производственной деятельности, сферах услуг, торговли, финансов.
    Однако при всей позитивности использования ИКТ в экономической и хозяйственной деятельности современного общества возникают определенные дисбалансы и противоречия. Так, существующее социально-экономическое неравенство между развитыми и развивающимися странами является причиной так называемого «цифрового неравенства» и, следовательно, разных возможностей для ускорения экономического развития, получения качественных информационных услуг и повышения благосостояния населения. В этих условиях ИКТ в развивающихся странах не могут оказывать столь значительного влияния ни на экономические системы и экономические отношения, ни на развитие национального и международного бизнеса, как это происходит в развитых странах.
    В российской науке ещё слабо исследованы не только экономические, но и социокультурные последствия широкого применения ИКТ во всех сферах национальной экономики, поэтому необходим научно-практический поиск оптимальных форм ускоренного развития и применения ИКТ для каждого из участников экономических отношений. Вместе с тем при различных подходах к решению этой проблемы в РФ следует учитывать передовой мировой
Скачать демо-версию защитной речи

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Защитная речь / доклад к диплому) разработан нашим экспертом в качестве примера - 21.01.2009 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии защитной речи необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Речь и презентация к ДИПЛОМУ Тема "Организация и развитие Интернет-маркетинга в сфере промышленного производства", заказ 99802 ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Речь и презентация к ДИПЛОМУ Тема "Организация и развитие Интернет-маркетинга в сфере промышленного производства", заказ 99802 - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.