Скачать пример (образец) защитной речи на тему "Речь к диплому "Судебное решение"...."

Речь к диплому "Судебное решение"

  • Номер работы:
    106248
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.12.2008 г.
  • Объем работы:
    5 стр.
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Речь к диплому "Судебное решение"
    Уважаемые члены государственной аттестационной комиссии, на ваше рассмотрение представляется выпускная квалификационная работа по теме «Судебное решение».
    Данная тема мною была выбрана по причине ее актуальности, об этом свидетельствует тот факт, что цели гражданского судопроизводства, прежде всего, направлены на защиту нарушенных интересов всех субъектов, которые оказались вовлеченными в сферу спорного правоотношения: граждан, организаций, прав и интересов Российской Федерации, субъектов РФ, муниципальных образований, других лиц, являющихся субъектами гражданских, трудовых или иных правоотношений. В этой связи особая роль принадлежит судебному решению. Именно судебное решение, разрешая спор по существу, позволяет восстановить и защитить нарушенные права и законные интересы.
    Перед работой была поставлена следующая цель - исследование сущности судебного решения и его признаков, определение требований, предъявляемых к нему.
    Объект работы – гражданские процессуальные правоотношения, возникающие при применении правовых норм, служащих основой для принятия судебного решения. Предметом дипломного исследования являются правовые нормы, формулирующие требования к судебному решению в гражданском судопроизводстве России.
    Поставленная перед работой цель обусловила необходимость решения в работе ряда следующих задач:
    - анализ понятия судебного решения и его признаков;
    - определение значения судебного решения для гражданского судопроизводства;
    - рассмотрение требований, предъявляемых к судебному решению.
Скачать демо-версию защитной речи

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Защитная речь / доклад к диплому) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.12.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии защитной речи необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Речь к диплому "Судебное решение" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Речь к диплому "Судебное решение" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.