Скачать пример (образец) задачи на тему "Задачи по финансам...."

Задачи по финансам

  • Номер работы:
    105037
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.12.2008 г.
  • Объем работы:
    4 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Задача №1. 3
    Задача №2. 3
    Задача №3. 3
    Задача №4 4
    Список литературы 5

    Список литературы

    1. Хедервик К. Финансово-экономический анализ деятельности предприятия / Под ред. В.Н. Воропаева. - М.: Финансы и статистика, 2006. - 192 с.
    2. Шеремет А.Д., Сайфулин Р.С. Методика финансового анализа. М.: ИНФРА-М, 2007.
    3. Шуляк П.Н. Финансы предприятия: учебник.-М.: Издательский дом «Дашков и К», 2006.-752 с.
    4. Экономика предприятия: Учебник для вузов /Под ред. проф. Грузинова. – М.: Банки и биржи, ЮНИТИ, 2007. – 535 с.
    5. Экономика предприятия: Учебник/ Под ред. проф. Н.А.Сафронова.- М.: «Юристъ», 2007 - 584 с.
    6. Экономика предприятия (фирмы): Учебник / Под ред. проф. О.И. Волкова и доц. О.В. Девяткина.- 3-е изд., перераб. и доп.- ИНФРА-М, 2006.-601 с.



  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Задачи по финансам
    Задача №1.
    Известно, что за три месяца инфляция составит 1,9%; 3% соответственно. Как за этот срок обесценится эта денежная сумма 39000 рублей.
    Задача №2.
    Воронову необходимо 19 000 тыс. рублей. Фирма, в которой он работает, согласна предоставить ему беспроцентную ссуду на 1 год. Воронов намерен внести эту ссуду на счет сроком на 1 год в банк. Который начисляет ежемесячно 1, (9t3)% (простой процент), для того чтобы через год получить необходимую ему сумму, а также вернуть ссуду в фирму. Какую ссуду должна предоставить фирма?
    Задача №3.
    Под какую ежемесячную процентную ставку следует поместить некоторый первоначальный капитал, чтобы через 3 года он увеличился в 1,6 раза, если банк начисляет: простой процент, сложный процент?
    Задача №4
    В городе А товар стоит 290 рублей за 1 штуку. В городе В этот товар стоит 390 рублей за 1 штуку. Перевозки товара в городе С стоят: из города А – 890 руб., а из города В – 590руб.
    1)Какие партии товара (количество штук) из какого города выгоднее для реализации в городе С?
    2)Определить ожидаемую прибыль от реализации в городе С партии товара 1900 штук, если цена в реализации в 1,79 раза больше цены закупки и фонд заработной платы должен составить 19% от объема реализации.
Скачать демо-версию задачи

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Задачи) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.12.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии задачи необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Задачи по финансам ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Задачи по финансам - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.