Скачать пример (образец) контрольной на тему "Особенности принятия межгосударственных решений...."

Особенности принятия межгосударственных решений

  • Номер работы:
    102303
  • Раздел:
  • Год добавления:
    07.12.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    МГУ им Ломоносова
  • Объем работы:
    44 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    1.1 Двусторонние отношения Соединенных Штатов и Российской Федерации и главные проблемы, сближающие их 6
    1.2 Программа действий по улучшению отношений между Российской Федерацией и Соединенными Штатами 13
    1.3. Принятые решения между Советским Союзом и США 22
    2. Соглашения между Российской Федерацией и Соединенными Штатами 31
    Заключение 40
    Список использованной литературы 43

    Список использованной литературы
    1. Баймуратов М.А. Международное право - Х.: «Одиссей»,2000
    2. Лукашук И.И. Международное право. Особенная часть -М.2007
    3. Тимченко Л.Д. Международное право. Учебник - Харьков: Консум; Ун-т Внутренних . Дел, 2005
    4. Тодоров И.Я. Международное право и международные отношения в вопросах и ответах - Донецк: Центр подготовки абитуриентов, 1998
    5. Фединяк Г.С. Международное приватное право - К.: Юр1нком 1нтер, 2003
    6. Черкес М.Е. Международное право. Одесса, «Юридична литература», 2004
    7. Шуршалов В.М. Основания действительности международных догов оров - М.,2004
    8. Международное право: Учебник. Отв. ред. Ю.М.Колосов, В.И.Кузнецов - М.: Международные отношения, 2004
    9. Губарев А.Б. Информационные войны как объект политического исследования: [Электронные ресурс]: Дис. канд. полит. наук: 23.00.02. Уссурийск: РГБ, 2006.
    10. Абдикеев Н.М. - интеллектуальные информационные системы. Учебное пособие. М:.РЭА им. Г.В. Плеханова, 2003.
    11. Симанков В.С. Ирхин А.В. Методы и системы поддержки принятия решений . Аналитический обзор. Ин-т совр. технол. и экон. - Краснодар, 2002. 93 с.
    12. Цветков В.Я. Математические методы исследования операций в экономике: Электронное учебное пособие. М.:МГТУ (МАМИ), 2004. 82 с. Гос. регистр баз данных. Регистр. номер 0229804846
    13. Ламбен Ж.-Ж. Стратегический маркетинг. Европейская перспектива: Пер. с фр. - СПб.: Наука, 2005. 604 с.
    14. Симанков В.С., Луценко Е.В. Синтез адаптивных АСУ сложными системами с применением моделей распознавания образов // Автоматизация и современные технологии. 1999. №1


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Особенности принятия межгосударственных решений
    Введение
    Таким могущественным странам, как Российская Федерация, Соединенные Штаты, Китай, Великобритания следует объединять свои усилия в решении наиболее серьезных проблем, охвативших практически все страны с развитой и развивающейся экономикой. Многие страны столкнулись с проблемой терроризма, который в последнее время все быстрее и быстрее набирает темп, другой проблемой, не менее важной является борьба по нераспространению и сокращению оружия массового уничтожения (ОМУ). В интересах развития мировой экономики необходимо объединять ресурсы всех стран, ведь от состояния мировой экономики зависит уровень развитости любой страны.
    Однако каждое государство формирует свою политику, базируясь на своих приоритетах, в первую очередь правительство стремиться решать различные проблемы мирового масштаба, руководствуясь при этом лишь собственными целями, лишь собственной выгодой. Проблема конкуренции между могущественными странами, которые могли сплотиться ради разрешения многих проблем, существующих на современном этапе развития международных отношений.
    Наиболее интересующими нашу страну, являются отношения с Соединенными штатами. Многих исследователей, политиков, социологов волнует вопрос о налаживании связей между этими двумя державами. Существуют различные точки зрения по этому вопросу: смогут ли стать хорошими партнерами, сплотиться в борьбе с многочисленными антиобщественными явлениями, охватившими современное общество, какие общие цели, какие мировые проблемы могут сплотить Соединенные Штаты и Российскую Федерацию.
    Отношения между Россией и США на данном этапе не прочные. Кроме того, в период возникновения наиболее острых разногласий между этими двумя государствами наблюдается образования кризиса в
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 07.12.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Особенности принятия межгосударственных решений ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Особенности принятия межгосударственных решений - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.