Помощь в написании студенческих учебных работ

Разработка рекомендаций по продвижению и организации фототуризма на территории Российской Федерации

  • Номер работы:
    391699
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    02.04.2016
  • Объем работы:
    44 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ФОТОТУРИЗМА И ИСТОРИЯ ЕГО РАЗВИТИЯ 5
    1.1.Понятие фототуризма и его формы 5
    1.2.История фототуризма 7
    1.3.Целевая аудитория фототуризма 9
    ГЛАВА 2. ХАРАКТЕРИСТИКА РЕСУРСНОГО ПОТЕНЦИАЛА ФОТОТУРИЗМА В РОССИИ 12
    2.1. Современные тенденции в развитии фототуризма в России и мире 12
    2.2.Вопросы технического оснащения и продвижения фототуров 14
    ГЛАВА 3. РАЗРАБОТКА ФОТОТУРА 19
    3.1.Организационный этап организации тура 19
    3.2.Маркетинговая деятельность по продажам нового туристического продукта 27
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 33
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ МАТЕРИАЛОВ 35
    ПРИЛОЖЕНИЕ 1 39
    ПРИЛОЖЕНИЕ 2 40
    ПРИЛОЖЕНИЕ 3 41
    ПРИЛОЖЕНИЕ 4 42

  • Выдержка из работы:
    ВВЕДЕНИЕ

    Туризм в XXI в. вступил в новую стадию развития. По мере того как он занимает все более заметное место в развитии мировой экономики, социально- культурной и других сферах, все значительнее становится его роль в общемировых процессах развития человечества. В соответствии с этим меняются его основные цели.
    В число основных целей современного туризма входят: новые модели развития, управления и хозяйствования; эффективное использование людских ресурсов; повышение роли человека и местных общин, региональных и территориальных органов и туристских организаций; преодоление финансовых, экономических и социальных трудностей; организация новых форм проведения досуга; разработка новых моделей экономического управления; изучение концепций, касающихся гуманитарных и социальных отношений в туризме, экологических установок; осуществление программ технического сотрудничества и др.
    Туризм является одной из ведущих и наиболее динамичных отраслей экономики и за быстрые темпы он признан экономическим феноменом столетия. Сфера туризма влияет на любой континент, государство или город, поскольку туризм является межотраслевой сферой экономики.
    ............
    ГЛАВА 1. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ФОТОТУРИЗМА И ИСТОРИЯ ЕГО РАЗВИТИЯ

    1.1. Понятие фототуризма и его формы

    В последние десятилетия широкую популярность приобрело оригинальное и увлекательное направление туризма – фототуризм. Этот вид отдыха придумали те, кто практически не расстается с фотокамерой, постоянно сохраняя на память незабываемые моменты своей жизни, необычные и уникальные уголки природы, историческо-архитектурные памятники. Турист, путешествуя по миру, имеет возможность снимать самые интересные виды в различных местах планеты. Атмосфера на фототурах вдохновляет на творчество, а снимки могут стать шедеврами и визитной карточкой фотографа .
    Данная форма туризма определённо подходит увлечённым фотографам, которые едут с целью пополнения портфолио и отработки на практике ранее полученных знаний о фотосъемке. Начинающие фотолюбители также могут отправиться в такое путешествие для приобретения навыков, получения консультации профессионалов. Все желающие могут совершать поездки с фотоаппаратом в руках и в группе своих единомышленников.
    ........
Получить ознакомительную версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Практическая курсовая) разработан нашим экспертом - 02.04.2016, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления курсовой работы необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа

Разработка рекомендаций по продвижению и организации фототуризма на территории Российской Федерации - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.