Помощь в написании студенческих учебных работ

Основные факторы, формирующие успешность развития предприятия спортивно – оздоровительной направленности

  • Номер работы:
    389561
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    31.03.2016
  • Объем работы:
    76 стр.
  • Содержание:
    Оглавление

    Введение 3
    Глава 1.Особенности деятельности спортивно-оздоровительных предприятий 6
    1.1. Понятие и задачи деятельности спортивно-оздоровительных предприятий 6
    1.2. Функции и виды спортивно-оздоровительных предприятий 14
    1.3. Ключевые факторы успеха деятельности предприятия спортивно – оздоровительной направленности 23
    Глава 2. Анализ эффективности деятельности ФОК «Газпром» 29
    2.1 Характеристика деятельности ФОК «Газпром» 29
    2.2 Исследование деятельности ФОК «Газпром» 34
    2.3 Проблемы деятельности ФОК «Газпром» 43
    Глава 3. Разработка проекта развития деятельности ФОК «Газпром» для совершенствования деятельности спортивно-оздоровительного предприятия 48
    3.1 Проект развития деятельности ФОК «Газпром» 48
    3.2 Разработка плана программы продвижения деятельности ФОК «Газпром» 54
    Заключение 63
    Список использованной литературы 67
    Приложения 72
  • Выдержка из работы:
    Введение

    Актуальность данной работы продиктована потребностью теоретического изучения проблем развития деятельности предприятий спортивно-оздоровительной направленности. Это обусловлено поиском способов повышения роли коммуникативных практик и менеджмента в спортивном бизнесе, а также необходимостью построения цивилизованной модели отношений между профессиональными спортивными сообществами государственными структурами.
    В современной жизни спорт, это - для одних образ жизни, для других источник прибыли и материального благосостояния, для кого-то только бизнес. Но в любом случае он был бы невозможен без современных средств массовой информации. В начале XXI века спортивно-оздоровительные предприятия выходят на новый уровень по организации деятельности, по уровню инфраструктуры. Спортивно-оздоровительная индустрия постоянно развивается, появляются новые приемы и технологии, направленные на увеличение эффективности проведения маркетинговых кампаний и привлечения дополнительных инвестиций. Средства эти идут на улучшение условий материально-технической базы спортивно-оздоровительных предприятий, на привлечение целевой аудитории. Всё это делает функционирование спортивно-оздоровительных предприятий более эффективным, вследствие чего растёт их популярность.
    В настоящее время возрастает потребность в эффективном и высокотехнологичном менеджменте при организации деятельности предприятий спортивно-оздоровительной направленности.
    ............
    Глава 1.Особенности деятельности спортивно-оздоровительных предприятий

    1.1. Понятие и задачи деятельности спортивно-оздоровительных предприятий

    Спортивно-оздоровительные предприятия и в Советской России были высшей, наиболее эффективной первичной организацией. В доперестроечный период исследователи уделяли определенное внимание научному обоснованию различных аспектов деятельности спортивных клубов. Вместе с тем комплексных исследований деятельности спортивных клубов проводилось явно недостаточно. В имеющихся исследованиях практически не был разработан организационно-педагогический аспект управления .
    В нашей стране спортивно‐оздоровительный сервис активно развивается. Потребность в спортивно‐оздоровительных услугах у российского населения растет с каждым днем, предложение же пока не способно удовлетворить и малой доли существующей потребности в данном виде услуг. Из этого следует, что существует большая привлекательность рынка спортивно‐оздоровительных услуг для организаций, которые работают в этой сфере .
    .......
Получить ознакомительную версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Дипломная работа) разработан нашим экспертом - 31.03.2016, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления дипломной необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа

Основные факторы, формирующие успешность развития предприятия спортивно – оздоровительной направленности - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.