Помощь в написании студенческих учебных работ

Разработка автоматизированной системы мониторинга для службы доставки

  • Номер работы:
    386493
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    31.03.2016
  • Объем работы:
    83 стр.
  • Содержание:
    Оглавление
    ВВЕДЕНИЕ 2
    1 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЙ 5
    1.1 Основные понятия, классификация и структура АИС 5
    1.2 Краткая характеристика АО «Парма Медикал» 8
    2 ПОСТАНОВКА ЗАДАЧИ НА ПРОЕКТИРОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ 13
    2.1 Основные бизнес-процессы предприятия 13
    2.2 Описание целей разработки 19
    2.3 Постановка задачи на дипломное проектирование 20
    2.4 Анализ существующих разработок для автоматизации задачи 22
    3 РАЗРАБОТКА ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ 30
    3.1 Обоснование выбора средств разработки клиентского приложения 30
    3.2 Сценарий диалога ИС 40
    3.3 Описание функций ИС 41
    3.4 Технология разработки интерфейса 49
    3.5 Технология работы с ИС. Руководство пользователя 52
    4 ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 63
    4.1 Оценка стоимостных параметров проекта 63
    4.2 Выбор и обоснование методики расчета экономической эффективности 68
    4.3 Расчет показателей экономической эффективности проекта 74
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 78
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 80
  • Выдержка из работы:

    ВВЕДЕНИЕ

    Проблема повышения прибыльности волнует любого руководителя предприятия. Поэтому думающий и дальновидный руководитель будет изыскивать любые пути и возможности для того, чтобы бизнес, которым он занимается, приносил стабильный доход и высокую прибыль.
    Одним из путей повышения качество обслуживания, рентабельности предприятия, это использование современных информационных технологий в такой сложной сфере как движение товара.
    В настоящее время значительно возрос оборот и объём информации во всех сферах жизнедеятельности человека: финансовой, экономической, духовной, политической. Скорость обработки, накопления и использования знаний постоянно увеличивается. Каждые десять лет, как говорят учёные, количество информации удваивается. В связи с этим возникает необходимость использования автоматических средств, позволяющих эффективно хранить, обрабатывать и распределять накопленные данные.
    Логистика – наука о планировании, организации, управлении, контроле и регулировании движения материальных и информационных потоков в пространстве и во времени от их первичного источника до конечного потребителя.
    Логистика подразделяется на несколько основных направлений:
    - информационная логистика;
    - закупочная логистика;
    - логистика производственных процессов;
    - сбытовая логистика;
    ............
    1.2 Краткая характеристика АО «Парма Медикал»
    Объектом исследования в выпускной квалификационной работе является компания «Парма Медикал».
    Профиль деятельности компании — поиск и внедрение новых лабораторных и диагностических технологий, нового оборудования и тест-систем. Сотрудники компании накопили многолетний успешный опыт по комплексному оснащению лабораторий современным оборудованием в медицинских и научных учреждениях разного уровня[1.1].
    Благодаря высокому профессионализму коллектива за десятилетний период компания «Парма Медикал» стала хорошо известна и пользуется заслуженным авторитетом не только в России, но и в других странах бывшего СНГ. Многие специалисты проходят тренинги на фирмах-производителях и имеют сертификаты об обучении. Компания имеет возможность быть в курсе самых последних лабораторно-диагностических разработок и успешно внедрять их на практике.
    Особо следует отметить сервисную службу компании, которая успешно прошла школу «Национальных Проектов». Качество ее работы проверено на практике и направленно на эффективное обучение персонала лабораторий и на обеспечение правильного клинического использования оборудования.
    Компания сотрудничает со многими известными производителями и обеспечивает быстрый ввоз и доставку их продукции из разных стран мира благодаря высоко развитой логистике, наличию центрального и региональных складов, а также знанию транспортной специфике регионов. Это особенно важно для эффективной поставки реагентов и расходного материала в непростых климатических условиях нашей страны.
    Структура управления на предприятии является линейной. В ней руководителю непосредственно подчинены отделы, что позволяет обеспечить эффективное прямое управление хозяйственным субъектом. При этом основная управленческая нагрузка предполагает разделение функций управления между высшим руководством и руководителями подразделений.
    Каждое подразделение и должность выполняют определенные функции. При этом должностные лица наделяются определенными правами на распоряжение ресурсами и несут ответственность за выполнение плана и достижение поставленной цели[1].
    ................
Получить ознакомительную версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Дипломная работа) разработан нашим экспертом - 31.03.2016, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления дипломной необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа

Разработка автоматизированной системы мониторинга для службы доставки - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.