Помощь в написании студенческих учебных работ

Разработка проекта нового вида продукции (услуги) для предприятия

  • Номер работы:
    384857
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    01.02.2016
  • Объем работы:
    53 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ


    1. Введение 3
    2. Описание проекта 5
    3. Планирование содержания проекта 8
    4. Планирование организации проект 12
    5. Планирование качества проекта и продукта проекта 19
    6. Планирование проекта по временным показателям 23
    7. Планирование ресурсов проекта 26
    8. Оценка рисков и планирование защитных мероприятий 35
    9. Планирование безопасности 37
    9. Планирование стоимости 38
    10. Планирование процесса внесения изменений в проект 39
    11. Планирование PR и рекламного сопровождения 41
    Заключение 42
    Список используемой литературы 45
    Приложения 47
  • Выдержка из работы:

    1. Введение

    Тщательно продуманный бизнес-план описывает идею проекта, его цели, различные аспекты деятельности, основные финансовые и экономические показатели, действия для достижения поставленных целей, анализирует возможные проблемы и предлагает пути их решения. Составление бизнес-плана должно быть направлено на решение самого главного вопроса: стоит ли предпринимателю вкладывать деньги в дело, через какое время окупятся все затраченные средства и будет ли это дело приносить реальный доход. Такой план составляется как для себя (чтобы понять, стоит ли заниматься этим делом), так и для предполагаемых инвесторов.
    Законами Российской Федерации не предусмотрено четкой структуры бизнес-плана. Все зависит от характера того дела, которым вы собираетесь заниматься (изготовление, продажи, предоставление услуг и проч.), от ваших целей и желаемого дохода. Но каждый бизнес-план для малого бизнеса примерно одинаков в разрезе некоторых разделов.
    При написании бизнес-плана любого направления деятельности можно использовать следующую структуру:
    .........
    2. Описание проекта

    Для реализации нашего проекта выбрано московское предприятие ГК «Autosecurity», которое образовано в 1999 году. На данный момент компания является безусловным экспертом на рынке противоугонных систем.
    Лаборатория ГК «Autosecurity» позволяет проводить комплексный анализ противоугонной стойкости различных средств защиты от угона, разрабатывать новые решения в сфере противоугонной защиты, осуществлять полноценный консалтинг страховых комплектов и спутниковых решений. Страховой департамент компании предоставляет полноценный сервис поддержки страхователя в течение всего года страхования, предоставляет услугу подбора страховой компании с необходимым страховым комплектом ГК «Autosecurity», при котором страховая компания предоставит специальную цену на полис.
    Миссия компании - обеспечить профессиональный уровень консультационных услуг, качественное производство и установку оборудования.
    ......
Получить ознакомительную версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Практическая курсовая) разработан нашим экспертом - 01.02.2016, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления курсовой работы необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа

Разработка проекта нового вида продукции (услуги) для предприятия - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.