Помощь в написании студенческих учебных работ

Формирование ассортимента и экспертиза качества видеокамер

  • Номер работы:
    381128
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    28.01.2016
  • Объем работы:
    43 стр.
  • Содержание:
    Содержание



    Введение 3
    1. Классификация, конструкция и принципы работы видеокамер 5
    1.1. Классификация ассортимента видеокамер 5
    1.2. Особенности цветового телевизионного сигнала 8
    1.3. Форматы записи видеосигнала 13
    1.4. Структурная схема видеокамеры и принцип работы 18
    2. Экспертиза качества видеокамер 21
    2.1. Характеристика объектов экспертизы 21
    2.2. Показатели качества видеокамер и методы их определения 22
    2.3. Результаты экспертизы и сравнительная оценка видеокамер 27
    3. Формирование ассортимента видеокамер 30
    3.1. Определение основных показателей ассортимента и характеристика торгового ассортимента видеокамер, реализуемых в ООО «М. Видео» 30
    3.2. Рекомендации по оптимизации (формированию) торгового ассортимента видеокамер 36
    Заключение 41
    Список используемой литературы 43
  • Выдержка из работы:

    Введение

    В настоящее время на рынке представлен огромнейший выбор видеокамер, разных марок, моделей, производителей, разной ценовой категории, с разными техническими характеристиками. Ассортимент порадует даже самого взыскательного покупателя. На сегодняшний день основным видом видеокамер является цифровая видеокамера, так как аналоговые видеокамеры практически вышли из обихода. Изначальна необходимо поставить для себя вопрос для чего необходима видеокамера для домашнего использования или же для профессиональной съемки
    Видеокамеры прочно вошли в быт современного человека, появившись на рынке в 70-х годах XX века. С помощью такой техники, можно легко запечатлеть важные события, которые происходят в семье: свадьба, день рождения ребенка, юбилей. В путешествии во время отпуска эта вещь тоже необходима.
    Цель курсовой работы – провести экспертизу качества видеокамер и предложить рекомендации по оптимизации торгового ассортимента видеокамер в ООО «М. Видео».
    Задачи курсовой работы:
    ...........

    1. Классификация, конструкция и принципы работы видеокамер
    1.1. Классификация ассортимента видеокамер

    Видеокамера - это радиоэлектронное устройство, которое считывает и преобразует изображение и звуковое сопровождение в электрический видео - и аудиосигнал, который записывается на магнитную ленту, диск, флеш накопитель.
    Видеокамеры пришли на смену кинокамерам. В отличие от киносъемочного аппарата видеокамера исключает сложный процесс фотохимической обработки и обеспечивает возможность просмотра отснятого материала сразу после съемки. Любительская видеокамера появилась около 20 лет назад благодаря изобретению приборов зарядовой связи (ПЗС), он превратил видеокамеру из оборудования телевизионной студии в аппарат массового потребления. Видеокамера вместе с видеомагнитофоном позволили создать домашний видеокомплекс .
    Анализируя состояние того или иного сегмента отечественного рынка информационных технологий, мы по традиции оглядываемся на Европу и США в поисках каких-либо существенных различий и все реже находим их: те же производители, те же технологии, та же продукция и тенденции развития. Это справедливо по отношению к большинству классов потребительской электроники, но только не к цифровым видеокамерам.
    .....
Получить ознакомительную версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Практическая курсовая) разработан нашим экспертом - 28.01.2016, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления курсовой работы необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа

Формирование ассортимента и экспертиза качества видеокамер - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.