Помощь в написании студенческих учебных работ

Внедрение модуля ИС "Ресторан"

  • Номер работы:
    379243
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    20.12.2015
  • Объем работы:
    31 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    Раздел 1. Постановка задачи разработки информационной системы 5
    1.1 Задание на разработку информационной системы 5
    1.2. Характеристика объекта управления 5
    1.3. Анализ информационных потоков предприятия 9
    Раздел 2.Функциональная модель бизнес-процесса 3
    2.1. Моделирование в IDEF0 3
    2.2. Моделирование в IDEF3 8
    2.3. Моделирование в DFD 8
    3. Реинжиниринг бизнес-процессов 10
    4.Проект внедрения КИС 15
    Заключение 18
    Список использованных источников 19
  • Выдержка из работы:
    Введение

    Предприятия общественного питания выполняют такие функции, как производство, реализация и организация потребления кулинарной продукции населением в специально организованных местах. Предприятия общественного питания осуществляют самостоятельную хозяйственную деятельность и в этом отношении не отличаются от других предприятий. Питание населения организуется в основном небольшими частными. Данная тема является актуальной, так как с каждым годом общественное питание все больше проникает в быт широких масс населения, способствует решению многих социально-экономических проблем; помогает лучше использовать продовольственные ресурсы страны, своевременно предоставляет населению качественное питание, имеющего решающее значение для сохранения здоровья, роста производительности труда, повышению качества учебы; позволяет более эффективно использовать свободное время, что в наши дни является немаловажным фактором для населения; высвобождает из домашнего хозяйства дополнительную численность рабочих и служащих и др. Оптимизация деятельности предприятий общественного питания в настоящий момент связана с использованием информационных технологий. Внедрение автоматизации в технологию работы специалистов позволяет сократить временные затраты на выполнение основных технологических операций, проводить формирование сводной отчетности, на основе информации из которой возможно принятие управленческих решений, оптимизирующих деятельность предприятия в целом.
    ..........
    Раздел 1. Постановка задачи разработки информационной системы
    1.1 Задание на разработку информационной системы

    1. Дать характеристику предметной области (предприятие общественного питания) на примере конкретного объекта управления. Дать краткую характеристику технологии работы специалистов, проанализировать информационные потоки, функции специалистов.
    2. Охарактеризовать основные бизнес-процессы технологии складского учета в методологиях IDEF0, IDEF3,DFD, сформулировать задачи автоматизации.
    3. Описать информационные потоки, функционирующие внутри предприятия в рамках технологии складского учета.
    4. Провести оценку экономической эффективности проекта
    5. Провести реинжиниринг бизнес-процессов.
    .....
Получить ознакомительную версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Практическая курсовая) разработан нашим экспертом - 20.12.2015, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления курсовой работы необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа

Внедрение модуля ИС "Ресторан" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.