Помощь в написании студенческих учебных работ

Андское объединение: проблемы и перспективы развития

  • Номер работы:
    379148
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    14.12.2015
  • Объем работы:
    31 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ


    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. СУЩНОСТЬ И ЗНАЧЕНИЕ АНДСКОГО СООБЩЕСТВА 5
    2. ОСОБЕННОСТИ СОЦИАЛЬНО_ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ СТРАН ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ 8
    3. ОСНОВНЫЕ ПРЕДПОСЫЛКИ ВАЛЮТНОЙ ИНТЕГРАЦИИ ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ 13
    4. ПЕРСПЕКТИВЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ АНДСКОГО СООБЩЕСТВА С РОССИЕЙ 22
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 28
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 30
  • Выдержка из работы:
    ВВЕДЕНИЕ

    Е так давно Латинская Америка была примером успеха экономического роста. В то время как страны с развитой экономикой переживали глубокий спад в ходе финансового кризиса 2008–2009 годов в США и Западной Европе, а затем вялое восстановление роста, страны с формирующимся рын- ком, как представлялось, сулили перспективу возобновления роста мировой экономики.
    Латинская Америка рассматривалась как часть этой перспективы. Десятилетие с 2004 по 2013 год было во многих отношениях исключительным с точки зрения экономического роста и, в еще большей степени, социального прогресса в Латинской Америке. Некоторые исследователи стали называть этот период «латиноамериканским десятилетием» — термин, введенный для контраста с «потерянным десятилетием» 1980-х годов, когда тяжелый долговой кризис поверг этот регион в глубокую рецессию. Но эта положительная картина резко изменилась. Экономический рост на душу населения застопорился в 2014 году, и на большую часть региона вновь смотрят как на несбывшуюся надежду. ........
    1. СУЩНОСТЬ И ЗНАЧЕНИЕ АНДСКОГО СООБЩЕСТВА
    Андская группа − это субрегиональная экономическая группировка в рамках Латиноамериканской ассоциации свободной торговли (ЛАСТ) и ЛАИ, возникшая в соответствии с Картахенским соглашением от 26 мая 1969 г. и являющаяся одним из старейших в Латинской Америке интеграционным объединением. В него вошли Боливия, Венесуэла (с 1973 по 2006 г.), Колумбия, Перу, Чили и Эквадор. Картахенский договор вступил в силу в октябре 1969 г.
    Однако успешное осуществление интеграционной деятельности этого объединения осложнялось такими факторами, как дифференциация экономического развития стран - партнеров и территориальные конфликты, в которые были вовлечены все андские государства.
    Цели Андского сообщества: содействие развитию стран - участниц посредством их интеграции и социально-экономического сотрудничества; ускорение экономического роста и обеспечение занятости; создание латиноамериканского общего рынка. Основные задачи экономической интеграции андских стран сводятся:
    ........
Получить ознакомительную версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Реферат или доклад) разработан нашим экспертом - 14.12.2015, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления реферата необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.