Помощь в написании студенческих учебных работ

База данных

  • Номер работы:
    378663
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    31.12.2015
  • Объем работы:
    46 стр.
  • Содержание:

    ОГЛАВЛЕНИЕ
    Введение 3
    1. Анализ предметной области 5
    1.1. Структура и функции склада ТМЦ 5
    1.2. Основные технологии, используемые в работе склада ТМЦ 8
    1.3. Назначение и цели разработки системы автоматизации 9
    1.4. Технические требования к программе или программному изделию 11
    2. Проектный раздел 15
    2.1. Описание функционирования и задачи подсистемы 15
    2.2. Описание входной и выходной информации 16
    2.3. Проектирование информационного обеспечения 17
    2.4. Выбор среды разработки 20
    3. Реализация проекта 22
    3.1. Анализ существующих разработок для решения задач склада ТМЦ 22
    3.2. Описание программной реализации задачи 25
    3.3. Контрольный пример 29
    Заключение 34
    Библиографический список 36
    ПРИЛОЖЕНИЕ 1 38
    ПРИЛОЖЕНИЕ 2 42
    ПРИЛОЖЕНИЕ 3 44
  • Выдержка из работы:
    ВВЕДЕНИЕ
    Развитие информационных технологий кардинально изменило струк-туру и методы работы логистических предприятий в области складской логи-стики. Еще совсем недавно управление логистическим предприятием строи-лось на известных оптимальных решениях для формирования поставок, това-рооборота, движения продукции внутри предприятия и т.п. Такие решение базировались на известных математических теориях, однако реалии внешней среды не позволяли применять оптимальные решения в виде, полученном на основе математических утверждений. Дальнейшая оптимизация в этом на-правлении была бесполезна.
    Изменение структуры рынка и самой организации предприятий приве-ли к возникновению новых возможностей, таких как интеграция логистиче-ских предприятий, не являющихся частями единого целого, усиление тен-денций перенесения рабочего места, одним из вариантов которой является удаленная работа и т.п. Такие совершенствования не только позволили уде-шевить некоторые операции логистического предприятия, но и одновремен-но усложнили технологии управления предприятием.
    ...........
    1. АНАЛИЗ ПРЕДМЕТНОЙ ОБЛАСТИ
    1.1. СТРУКТУРА И ФУНКЦИИ СКЛАДА ТМЦ
    Структура склада товарно-материальных ценностей построена соглас-но функциональным потребностям организации и включает общее управле-ние со стороны заведующего складом. Оперативные работа по складу и веде-ние документации осуществляется кладовщиком и операторами.
    Согласно должностным инструкциям по складу товарно-материальных ценностей на складе числятся контролер, кладовщик операторы механизиро-ванных средств по транспортировке по складу. Однако на данный момент из-за последствий кризиса, на предприятии часть операций распределены между ролями сотрудников на ставках, и все функции по управлению складом вы-полняют кладовщики и заведующий складом.
    Оформление всех документов заявок, а также документы прихода и расхода заполняются заведующим складом и кладовщиками.
    Функции складского учета состоят в приеме товара, учете на складе, хранении с учетом условий хранения товара, комплектация товара для потребителя при необходимости, определение потребностей в транспортных средствах, учет загрузки механизированных погрузочных средств, упаковка и учет рабочей силы по обеспечению этой деятельности. В ипостаси потребителя на складе организации выступают сотрудники телекоммуникационной компании, которые оформляют заявки на получение товарно-материальных ценностей со склада для предоставления услуг конечным потребителям телекоммуникационных услуг.
    ............
Получить ознакомительную версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Практическая курсовая) разработан нашим экспертом - 31.12.2015, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления курсовой работы необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа

База данных - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.