Помощь в написании студенческих учебных работ

Формирование имиджа гостиницы Сура, в г. Саранск

  • Номер работы:
    378436
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    22.03.2016
  • Объем работы:
    91 стр.
  • Содержание:
    Оглавление

    Введение 3
    Глава 1. Имидж, как способ создания образа отеля в глаза гостя 5
    1.1 Исторические аспекты создания внешнего образа отелей 5
    1.2 Интерьер, как важный элемент в создании имиджа отеля 12
    1.3 Сотрудники гостиницы, как ключевой элемент в закреплении имиджа гостиницы 21
    Глава 2. Анализ процесса создания имиджа отеля на примере отеля Сура 28
    2.1 История создания гостиницы Сура 28
    2.2 Анализ стилевых решений в создании экстерьера и интерьера отеля Сура 34
    2.3 Анализ внешнего вида и уровня подготовки сотрудников контактных служб отеля Сура 39
    Глава 3. Предложения по совершенствованию имиджа гостиницы Сура 45
    3.1 Анализ изучения способов восприятия имиджа отеля гостями 45
    3.2 Социологические методы изучения удовлетворенности гостей обслуживанием 45
    3.3 Изучение современных подходов в создании имиджа отелей 55
    Заключение 60
    Список использованной литературы 63
    Приложения 67

  • Выдержка из работы:
    Введение

    Актуальность темы исследования. Гостиничный бизнес в последнее время привлекает к себе внимание. Перед российскими гостиницами и отраслью встает задача поиска таких стилевых решений, которые позволили бы укрепить рыночные позиции каждой гостиницы в отдельности и способствовали бы тем самым дальнейшему развитию всей отрасли индустрии гостеприимства в целом. Вопросам эффективного стилевого оформления гостиницами в России пока уделяется недостаточно внимания. Исследования в этой области носят фрагментарный характер и далеки от разработки комплексного методического обеспечения по развитию предпринимательства в российской индустрии гостеприимства.
    С каждым годом гостиниц становится все больше, но лишь немногие выделяются из общей массы и запоминаются. Чтобы у подобного заведения появились постоянные клиенты, оно должно чем-то отличаться от всех остальных. Проектирование отличий, особой индивидуальности, это и есть основная тенденция современного дизайна предприятий гостиничного бизнеса. Прежде всего, оформление любой гостиницы - это разработка общей концепции дизайна. Оригинальность общего замысла и гармоничное сочетание всех элементов обстановки помогает создать особую неповторимую атмосферу.
    Тема дипломной работы актуальна на сегодняшний день, так как сегодня на рынке успеха добивается гостиница, не только обладающая более высоким уровнем организации гостиничных услуг, но и имеющая яркие индивидуальные черты, определенный имидж.
    ............
    Глава 1. Имидж, как способ создания образа отеля в глаза гостя

    1.1 Исторические аспекты создания внешнего образа отелей

    Визуальный облик каждого отдельного элемента помещений и гостиницы в целом производят на гостей сильное впечатление, которое остается на протяжении пребывания в гостинице .
    Отели должны обладать неповторимым стилем, чтобы пользоваться популярностью у гостей, поэтому дизайну экстерьера и интерьера отелей уделяется особое внимание. Ведь при выборе отеля гости в первую очередь обращают внимание на дизайн отеля.
    Итак, интерьер гостиницы имеет большое значение для посетителей. Ведь дорогое убранство, удобная мебель, комфорт и уют в номере является для многих постояльцев определяющим при выборе гостиницы.
    История создания внешнего образа отелей в России уходит корнями в средние века, в эпоху, когда Москва из центра Московского княжества превратилась в Москву Первопрестольную, не только столицу, но и крупный торговый центр Руси. В XVI веке, с развитием торговли и расширением международных связей, в Москве появились гостиные дворы (предшественниками современных гостиниц), предназначенные специально для купцов. Гостиные дворы часто подразделялись по «национальному» признаку: так, например, существовали Немецкий, Английский, Греческий и Армянский дворы. .........
Получить ознакомительную версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Дипломная работа) разработан нашим экспертом - 22.03.2016, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления дипломной необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа

Формирование имиджа гостиницы Сура, в г. Саранск - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.