Помощь в написании студенческих учебных работ

Технология работы служб бронирования

  • Номер работы:
    376151
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    29.11.2015
  • Объем работы:
    38 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1.ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ОРГАНИЗАЦИИ СЛУЖБЫ БРОНИРОВАНИЯ 5
    1.1. Понятие, сущность, цели, задачи и специфика комплекса услуг средства размещения 5
    1.2. Службы гостиничного предприятия 8
    2.АНАЛИЗ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСТИНИЧНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ООО «МЕЧТА» И РОЛЬ В НЕМ СЛУЖБЫ БРОНИРОВАНИЯ 13
    2.1.Характеристика гостиничного предприятия 13
    2.2.Организация системы бронирования в гостинице 23
    2.3.Проблемы и пути совершенствования системы бронирования 27
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 35
    БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК 37
  • Выдержка из работы:
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность исследования заключается в том, что гостиничный бизнес сегодня – одна из наиболее быстроразвивающихся и перспективных отраслей, который приносит многомиллионные прибыли по всему миру. Для российского рынка, гостиничный бизнес несет в себе большущий потенциал, который способен приносить устойчивый доход в федеральный бюджет. Как в нашей стране, так и за рубежом с каждым годом растет количество гостиниц. Жесткая конкуренция на данном рынке вынуждает менеджеров прибегать к всевозможным методам для того чтобы привлечь посетителей. Особое внимание сегодня уделяется организации обслу¬живания в гостиницах.
    Для гостиниц, ответственной и важной задачей является создание репутации организации высокого качества обслуживания. Обеспечивается высокое качество обслуживания гостей, общественными усилиями сотрудников всех служб гостиницы, постоянным и результативным контролем со стороны администрации, проведением работы по совершенствованию методов и форм обслуживания, изучению и внедрению передового опыта, новых технологий и техники, расширению ассортимента и улучшению качества предоставляемых услуг. Роль службы бронирования является ключевой и определяющей.
    ...........
    1.ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ОРГАНИЗАЦИИ СЛУЖБЫ БРОНИРОВАНИЯ

    1.1. Понятие, сущность, цели, задачи и специфика комплекса услуг средства размещения

    Как вид экономической деятельности, гостиничная индустрия включает в себя предоставление гостиничных услуг и организацию за вознаграждение краткосрочного проживания в кемпингах, гостиницах, студенческих общежитиях, домах для приезжих и т. д. Услуги ресторанов также относятся к данной деятельности. На гостиничные услуги распространяются все основные характеристики, что в некотором смысле роднит их с туристскими услугами и услугами вообще.
    И так, гостиничной услугой – является организованное взаимодействие гостя и сотрудников гостиницы, постоянно воздействующее на гостя в течение всей своей длительности. Существует этот продукт только в течение пребывания гостя, и в это время все время идет диалог между гостем и гостиницей, его невозможно запрограммировать либо создать некий стандарт или алгоритм обслуживания .
    По функциональному назначению, все гостиничные предприятия разделяются на две большие группы: транзитные гостиницы и целевые гостиницы.
    ........
Получить ознакомительную версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Практическая курсовая) разработан нашим экспертом - 29.11.2015, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления курсовой работы необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа

Технология работы служб бронирования - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.