Помощь в написании студенческих учебных работ

Проектирование ИС управления заявками IT отдела Информ Стандарт Софт

  • Номер работы:
    375234
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    15.01.2016
  • Объем работы:
    65 стр.
  • Содержание:
    Оглавление

    Введение 2
    1 Теоретические основы темы исследования 5
    1.1 Анализ деятельности ООО «Информ Стандарт Софт» 5
    1.2 Анализ программного обеспечения для управления заявками IT-отдела 11
    1.3 Технология подачи заявки в IT-отдел ООО «Информ Стандарт Софт» 17
    2 Разработка элементов информационной системы по теме исследования 19
    2.1 Требования информационных потребностей ООО «Информ Стандарт Софт» 19
    2.2 Проектирование базы данных для ИС управления заявками ООО «Информ Стандарт Софт» 28
    2.3 Технико-экономическое обоснование проектного решения 38
    Заключение 54
    Список использованных источников 55
    Глоссарий 57
    Приложение А 62
    Приложение Б 63
    Приложение В 64
  • Выдержка из работы:
    Введение

    За последние двадцать лет значительно возрос объём информации во всех сферах деятельности человека: экономической, финансовой, политической, социальной, поэтому пришло понимание необходимости автоматизации хранения и обработки информации, так как ее объемы увеличились настолько, что обрабатывать её вручную уже не представляется возможным. Процесс накопления, обработки и использования знаний постоянно ускоряется. В связи с этим возникает необходимость использования автоматизированных средств, позволяющих хранить, обрабатывать и распределять накопленные данные. Возникает необходимость все более интенсивно привлекать в этот процесс современные средства вычислительной техники и программного обеспечения, использование которых позволит ускорить обработку информации, повысить ее оперативность адекватность, снизить вероятность возникновения ошибок. При этом для эффективного использования подобных систем необходимо использование современной вычислительной техники и инновационного специализированного программного обеспечения.
    Исходя из современных требований, предъявляемых к качеству работы любого предприятия, нельзя не отметить, что его эффективное функционирование всецело зависит от уровня автоматизации основных бизнес-процессов и оснащения компании информационными средствами.
    ...........

    1 Теоретические основы темы исследования
    1.1 Анализ деятельности ООО «Информ Стандарт Софт»

    Компания ООО "Информ Стандарт Софт" - это многопрофильная ИТ-компания, выполняющая для своих клиентов широкий спектр услуг, связанных с передовыми информационными технологиями, от проектирования и разработки до внедрения информационных систем и обучения персонала.
    Компания ООО "Информ Стандарт Софт" была образована в 2007 году. Основным направлением деятельности компании - разработка и внедрение информационных систем на предприятиях клиентов, а так же комплексные поставки, обслуживание и внедрение инфраструктурных решений.
    Кроме этого, исследуемая компания предлагает клиентам уникальные разработки в области автоматизации производственных систем на платформе 1С, которые были опробованы и успешно работают на ведущих предприятиях России.
    Управление ООО "Информ Стандарт Софт" осуществляется в соответствии с принципом корпоративности. Все органы управления компанией формируются на основании Устава ООО "Информ Стандарт Софт" и в соответствии с законодательством Российской Федерации.
    Персонал ООО "Информ Стандарт Софт" составляет 36 человек.
    Средний возраст сотрудников компании – 37 лет.
    Организационно-функциональная структура предприятия приведена на рисунке 1.
    Организационная структура предприятия представлена совокупностью специализированных подразделений, взаимосвязанных в процессе функционирования компании. Она построена в соответствии со следующими принципами иерархического управления организацией:
    - принцип единоначалия, провозглашающий правило, по которому каждый работающий в организации должен иметь одного непосредственного руководителя;
    ........
Получить ознакомительную версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Дипломная работа) разработан нашим экспертом - 15.01.2016, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления дипломной необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.