Помощь в написании студенческих учебных работ

Кредит в антикризисном управлении

  • Номер работы:
    374566
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    28.11.2015
  • Объем работы:
    17 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    1. Сущность антикризисного управления и антикризисных стратегий 4
    2. Кредит в антикризисном управлении 8
    Заключение 16
    Список литературы 17
  • Выдержка из работы:
    Введение
    Антикризисное управление – это деятельность, которая предполагает проведение процедур, направленных на социальный и экономический подъем предпринимательского хозяйства, создание условий для выхода из кризиса, а также управление, в котором предвиден риск неблагоприятной ситуации и заложены меры по ее предотвращению, а также по снижению негативных тенденций. По большому счету, любое качественное управление должно создавать предварительный задел для преодоления негативных экономических результатов и быть готовым к испытаниям.
    У любой организации, находящейся в кризисном состоянии, план финансового оздоровления является инвестиционным планом, для реализации которого необходимы финансовые ресурсы.
    Банковский кредит в антикризисном управлении является одним из основных источников формирования оборотных средств предприятия. Он позволяют отчасти решить проблемы с финансированием текущей деятельности, однако получить долгосрочный кредит для реализации имеющихся инвестиционных проектов достаточно трудно.
    .........
    1. Сущность антикризисного управления и антикризисных стратегий
    Антикризисное управление - это совокупность определенных знаний и результатов анализа практического опыта, которая направлена на оптимизацию механизмов управления систем, необходимых для выявления возможных скрытых ресурсов, а также определенного потенциала развития. Стратегия антикризисного управления напрямую связана с принятием решений в условиях ограниченности ресурсов, большой степени риска и неопределенности.
    В одном случае под ним подразумевается управление фирмой в период кризиса экономики, а в другом антикризисное управление — это управление фирмой при ее банкротстве. Это понятие часто связывают с деятельностью управляющих именно в судебных процедурах на определенном этапе банкротства. Система антикризисного управления - это система, при которой упомянутый вид управления рассматривается как единый комплекс мероприятий от предварительного обнаружения кризисной ситуации до методов по ее преодолению и устранению .
    ......
Получить ознакомительную версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Реферат или доклад) разработан нашим экспертом - 28.11.2015, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления реферата необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа

Кредит в антикризисном управлении - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.