Помощь в написании студенческих учебных работ

Мифодизайн в pr

  • Номер работы:
    371781
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    19.11.2015
  • Объем работы:
    50 стр.
  • Содержание:
    Введение …………………………………………………………………………..3
    1. Теоретико-методологические основы использования мифодизайна в PR
    ……………………………………………………………………………………..6
    1.1. Понятие и сущность PR ……………………………………………………..6
    1.2. Технологии PR: общая характеристика ………………………………….10
    1.3. Мифодизайн: понятие, методология использования …………………..15
    2. Разработка рекомендаций по использованию мифодизайна в PR ………20
    2.1. Анализ использования мифодизайна в современной России ………….20
    2.2. Рекомендации по использованию мифодизайна в PR …………………..35
    Заключение ……………………………………………………………………..39
    Библиографический список ……………………………………………………41
    Приложения …………………………………………………………………….44
  • Выдержка из работы:
    Введение

    Связи с общественностью - «паблик рилейшнз» (РR) - во всем мире известны в качестве одного из основных элементов процесса диалога с общественностью. На сегодняшний день можно с уверенностью говорить о РR как о новом сфере деятельности, играющей одну из ключевых ролей в расширении границ управления, которая используется в работе правительств и государственных служб, а так же в формировании общественного мнения. РR - это неотъемлемая часть эффективного управления любой избирательной компании. Общие принципы РR универсальны как в государственном, так и в коммерческом секторе, но, у каждой из них есть свои специфические особенности.
    На сегодняшний день СМИ выступают в роли одного из основных каналов коммуникации с общественностью в избирательных процессах, являясь при этом одним из ключевых средств для политических технологий. Влияние СМИ модифицируется влиянием семьи, школы, общества и состоянием его демократизации. Западные политологи объясняют бурное развитие электронных СМИ как проявление демократизации общества.
    Следовательно, сегодня ни одна организация, предприятие, государственное учреждение, общественное объединение или политическая партия не могут функционировать без эффективных коммуникаций.
    .........
    1. Теоретико-методологические основы использования мифодизайна в PR

    1.1. Понятие и сущность PR

    Термин «Паблик Рилейшнз» получил широкое распространение в сферах, связанных с менеджментом и маркетингом в развитых странах в начале 1970-х годов. Его буквальное значение - «отношение с общественностью».
    Связи с общественностью, пиар (англ. PublicRelations — связи с общественностью, отношения с общественностью, общественные связи, общественные отношения, общественное взаимодействие; сокращённо:PR — пи-ар) — технологии создания и внедрения при общественно-экономических и политических системах конкуренции образа объекта (идеи, товара, услуги, персоналии, организации — фирмы, бренда) в ценностный ряд социальной группы, с целью закрепления этого образа как идеального и необходимого в жизни. В широком смысле — управление общественным мнением, выстраивание взаимоотношений общества и государственных органов или коммерческих структур, в том числе, для объективного осмысления социальных, политических или экономических процессов.
    .......
Получить ознакомительную версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом - 19.11.2015, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления курсовой необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.