Помощь в написании студенческих учебных работ

Разработка системы управления по обеспечению качества услуг на отдельного ресторана с помощью управленческих функций

  • Номер работы:
    369308
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    24.09.2015
  • Объем работы:
    48 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    Введение 2
    1. Общая характеристика ресторана 3
    2. Обеспечение качества на данном предприятии 17
    3. Разработка системы обеспечения качества производимых услуг ..………23
    3.1. Политика предприятия в области качества 23
    3.2. Планирование 24
    3.3. Организация 25
    3.4. Мотивация и стимулирование 26
    3.5. Контроль 37
    4. Функциональная структура предприятия 44
    Заключение 46
    Список используемой литературы и источников 47



  • Выдержка из работы:
    ВВЕДЕНИЕ

    Качество - это авторитет фирмы, увеличение прибыли, рост процветания, поэтому работа по управлению качеством фирмы является важнейшим видом деятельности для всего персонала, от руководителя до конкретного исполнителя.
    Качество производимой продукции (товаров или услуг) - важнейший показатель деятельности предприятия. Повышение качества продукции в значительной мере определяет выживаемость предприятия в условиях рынка, темпы научно-технического прогресса, рост эффективности производства, экономию всех видов ресурсов, используемых на предприятии. Рост качества производимой продукции - характерная тенденция работы ведущих фирм мира. Предприятия сферы социально-культурного сервиса и туризма так же не являются исключением. Далеко не секрет, что за последнее десятилетие существенно увеличилось число сервисных организаций, возросла занятость в этой сфере, расширился спектр предлагаемых услуг, обострилась конкуренция. Перед отечественными предприятиями социально-культурного сервиса и туризма встают вопросы: «Как адаптироваться к изменяющимся условиям?» «Как занять устойчивую позицию и устоять в конкурентной борьбе?» ..........
    1. Общая характеристика ресторана

    В самом сердце Санкт-Петербурга, на Караванной улице, в двух минутах ходьбы от станций метро «Гостиный двор» и «Невский проспект» расположился знаменитый ресторан грузинской кухни «КЭТ». Ресторан «Кэт» на Караванной – излюбленное место для ценителей домашней грузинской кухни.
    Трудно себе представить, что в центре Санкт-Петербурга, где всегда так суетно и шумно, где кипит деловая жизнь с ее вечными договорами и сделками, есть уютный грузинский ресторан, полный тепла и умиротворения. Место, где можно с удовольствием отдохнуть от суеты, расслабиться и окунуться в мир домашней грузинской кухни.
    Ресторан КЭТ на Караванной 24 очаровывает уже с первой минуты: при входе вас встречает главная деталь оформления ресторана – несчетное количество фотографии именитых посетителей с их автографами и благодарностями за хорошее обслуживание и вкусную грузинскую кухню.
    В самом ресторане два зала: большой зал – основной (банкетный) зал ресторана КЭТ и малый зал – VIP зал ресторана КЭТ. Интерьеры ресторана представляют собой гармонию хорошего вкуса и заботы о посетителях. Здесь все до мелочей продумано для приятного отдыха в обстановке безупречного вкуса и домашнего уюта.
    ..........
Получить ознакомительную версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Практическая курсовая) разработан нашим экспертом - 24.09.2015, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления курсовой работы необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа

Разработка системы управления по обеспечению качества услуг на отдельного ресторана с помощью управленческих функций - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.