Помощь в написании студенческих учебных работ

Бизнес-план как основа реализации предпринимательской идеи

  • Номер работы:
    366554
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    13.07.2015
  • Объем работы:
    36 стр.
  • Содержание:
    ОГЛАВЛЕНИЕ


    ВВЕДЕНИЕ 3

    1. Бизнес планирование на предпритятии 6
    2. Особенности бизнес планирования 13
    3. Разработка бизнес-плана ООО «Звездное небо» 23

    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 33
    СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 35

    ПРИЛОЖЕНИЯ………………………………………………………………37
  • Выдержка из работы:
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность курсовой работы. Приняв решение об открытии собственной фирмы, предприниматель должен тщательно продумать и спланировать свои организационные действия. Во всем мире любую коммерческую деятельность принято начинать с составления краткого изложения всего того, чем собирается заниматься бизнесмен. Это так называемый бизнес-план фирмы, в котором точно отражены все механизмы получения прибыли, пассивы, активы и т. д.
    Именно этот документ является тем инструментом, который поможет устранить слабые места и пробелы в предполагаемом рыночном процессе, перед тем как вкладывать в него свои средства.
    В нем наглядно отображаются аналитические таблицы, по которым в дальнейшем можно будет отметить прогресс или регресс процесса. Большие и маленькие компании и индивидуальные товарищества смогли бы избежать краха своей предпринимательской деятельности, если бы вовремя ее спланировали. Ведь бизнес-план фирмы нужен не только для организации деятельности, но и для получения кредита. Инвесторы, как правило, предпочитают знакомиться с кратким содержанием этого документа – резюме, имеющее объем не более двух-трех печатных листов. ..........
    1. Понятие и значение разрботки бизнес-плана

    Бизнес-планирование представляет собой систему мероприятий, направленных на эффективное использование средств и ресурсов для достижения максимальной результативности (прибыли) от реализации коммерческих инновационных проектов.
    Бизнес-планирование – это определение ряда целей в бизнесе и методов их достижения при помощи разработки программ намеченных действий, которые во время их реализации могут изменяться соответственно смене внешних факторов, на них влияющих. Результат такого планирования – бизнес-план [15, c. 25].
    Бизнес-планом называют программу осуществления действий организации, которая содержит сведения о ней, а также о товаре и процессе его производства, рынках сбыта, а также организации операций и их работы. Более простыми словами, бизнес-план – это краткое и доступное описание будущего бизнеса, который считается важным инструментом при рассмотрении различных ситуаций, дает возможность выбрать результат и определить, при помощи каких средств он будет достигнут [10, c. 33].
    ..........
Получить ознакомительную версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Практическая курсовая) разработан нашим экспертом - 13.07.2015, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления курсовой работы необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа

Бизнес-план как основа реализации предпринимательской идеи - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.