Помощь в написании студенческих учебных работ

Анализ документационного обеспечения управления ЗАО "ДОМОДЕДОВО ЭССЕТ МЕНЕДЖМЕНТ"

  • Номер работы:
    335700
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    12.01.2015
  • Объем работы:
    88 стр.
  • Содержание:
    ОГЛАВЛЕНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 4

    ГЛАВА I. ОРГАНИЗАЦИОННОЕ УСТРОЙСТВО ЗАО «ДОМОДЕДОВО ЭССЕТ МЕНЕДЖМЕНТ» И НОРМАТИВНО-ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ КАДРОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 14
    1.1. История создания организации 14
    1.2. Структура, кадровый состав и основные направления деятельности зао «Домодедово эссет менеджмент» 19
    1.3. Кадровая служба ЗАО и организационно-правовое обеспечение её деятельности 31
    ГЛАВА II. АНАЛИЗ КАДРОВОГО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА ЗАО «ДОМОДЕДОВО ЭССЕТ МЕНЕДЖМЕНТ» И ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ЕГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ 41
    2.1. Документирование трудовых отношений 41
    2.2. Организация работы с кадровыми документами 56
    2.3. Учётная документация 65
    2.4. Основные направления совершенствования кадрового делопроизводства 70

    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 80
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ 85
    ПРИЛОЖЕНИЯ 90
  • Выдержка из работы:
    ВВЕДЕНИЕ

    Наличие персонала - одно из условий, позволяющих любой организации осуществлять свою деятельность. «независимо от того компания это или фирма, завод или учреждение, на каком-то этапе существования их руководителям приходится сталкиваться с проблемой подбора работников, оформления с ними трудовых отношений. Для решения таких задач организации любого масштаба и любой организационно-правовой формы важно иметь в своем составе специализированную структуру - службу кадров или специально выделенного сотрудника, занимающегося работой с кадрами» .
    Ведение кадрового делопроизводства, как и многие другие направления деятельности учреждения, обязательно должны документироваться. При этом кадровая документация играет большую роль не только для всей организации в целом, но и для каждого сотрудника в отдельности. Именно поэтому к составлению и оформлению кадровой документации, организации работы с ней предъявляются повышенные требования.
    Значение кадровых документов очень высоко, так как в них зафиксированы сведения, позволяющие сотруднику воспользоваться правом на труд, образование, выплату пенсии и др. Следовательно, создание, оформление и работа с кадровой документацией должна строго регламентироваться законами, постановлениями, инструкциями и другими актами, в которых закреплены нормы трудового права.
    ............
    ГЛАВА I. ОРГАНИЗАЦИОННОЕ УСТРОЙСТВО ЗАО «ДОМОДЕДОВО ЭССЕТ МЕНЕДЖМЕНТ» И НОРМАТИВНО-ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ КАДРОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

    1.1. История создания организации

    Домодедово «Аэротель» – это современный гостиничный комплекс, расположенный на территории московского аэропорта Домодедово. Здание гостиницы было построено в 1978 году и использовалось в качестве профилактория, здесь восстанавливали свои силы пилоты и бортпроводники после полетов .
    С декабря 1993 года положено начало созданию группы Ист Лайн, когда первая компания будущей группы вышла на российский рынок международных грузовых авиаперевозок. Стремительный рост объемов деятельности компании обеспечил приток финансовых ресурсов для интенсивной реализации программ дальнейшего развития.
    Дальнейшее развитие компании было не возможно без радикального улучшения инфраструктуры аэропорта. Это в свою очередь потребовало одновременно и расширения поля деятельности, и углубления специализации Ист Лайн по ряду направлений. В связи с этим в сентябре 1995 года совет директоров принял программу диверсификации и создания группы компаний, способной предоставлять весь спектр авиационных и аэропортовых услуг на уровне мировых стандартов.
    В рамках принятой стратегии развития группы в 1996-1997 годах на базе аэропорта Домодедово было создано девять специализированных компаний, которые сегодня обеспечивают комплексное обслуживание авиакомпаний, выполняющих полеты на внутренних и международных воздушных линиях.
    ............
Получить ознакомительную версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Дипломная работа) разработан нашим экспертом - 12.01.2015, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления дипломной необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.