Помощь в написании студенческих учебных работ

Организация консалтинга как форма повышения эффективности управления

  • Номер работы:
    155591
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    02.05.2010
  • Объем работы:
    64 стр.
  • Содержание:
    Содержание


    Введение 3
    1глава. Аналитическая часть 5
    1.1.Характеристика ООО Консалтинговая группа «Тензор» 5
    1.2. Анализ производственно-хозяйственной деятельности 8
    организации. 8
    1.3. Анализ состояния системы управления ООО Консалтинговая группа «Тензор» 15
    1.4. Обобщенные результаты проведенного анализа и пути решения выявленных проблем 20
    2. Проектная часть: Формирование системы управления заказами на предприятии 24
    2.1. Сущность и структура предлагаемой системы управления заказами 24
    2.2. Формирование объемно – календарного плана исполнения заказа 26
    2.3.Разработка мероприятий по оптимизации плана исполнения заказа 34
    2.4.Организация выполнения и мониторинг плана исполнения заказа 43
    2.5. Коммерческая эффективность 53
    Заключение 56
    Литература 59
    Приложения 62

  • Выдержка из работы:
    Введение

    В условиях рыночных отношений информационное обеспечение финансовой деятельности становится особенно актуальным.
    В прошлом информация считалась сферой бюрократической работы и ограниченным инструментом для принятия решений. Сегодня информацию рассматривают как один из основных ресурсов развития общества, а информационные системы и технологии как средство повышения производительности и эффективности работы людей.
    Наиболее широко информационные системы и технологии используются в производственной, управленческой и финансовой деятельности, хотя начались подвижки в сознании людей, занятых и в других сферах, относительно необходимости их внедрения и активного применения.
    Главное внимание уделяется рассмотрению информационных систем и технологий с позиций использования их возможностей для повышения эффективности труда работников информационной сферы производства и поддержки принятия решений в организациях (фирмах).
    Информационные системы обеспечивают сбор, хранение, обработку, поиск, выдачу информации, необходимой в процессе принятия решений задач из любой области. Они помогают анализировать проблемы и создавать новые продукты.
    1глава. Аналитическая часть
    1.1.Характеристика ООО Консалтинговая группа «Тензор»

    Общество с ограниченной ответственностью Консалтинговая группа "Тензор" в дальнейшем именуемое как ООО Консалтинговая группа «Тензор» оказывает юридические услуги российским и иностранным предприятиям. В силу специфики юридических услуг Компания имеет налаженные связи в регионах России и странах СНГ.
    Консалтинговая группа «Тензор» активно участвует в организации и проведении конференций и семинаров. Компанией были подготовлены семинары на тему «Постановка и оптимизация системы кадровой документации предприятия», «Актуальные проблемы слияния и поглощения», «Изменение целевого назначения земельного участка» и др. ООО Консалтинговая группа «Тензор» старается подготовить актуальные материалы, основываясь на опыте, который смог бы помочь в решении актуальных для предпринимателей проблем.
    Также ООО Консалтинговая группа «Тензор» проводит семинары для сотрудников постоянных Клиентов ООО Консалтинговая группа «Тензор» по интересующим аспектам их деятельности и еженедельные внутренние семинары для своих сотрудников, так как одним из основных принципов работы ООО Консалтинговая группа «Тензор» является постоянное повышение уровня знаний и навыков экспертов в области права.
Получить ознакомительную версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Дипломная работа) разработан нашим экспертом - 02.05.2010, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления дипломной необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа

Организация консалтинга как форма повышения эффективности управления - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.