Помощь в написании студенческих учебных работ

Преддипломная практика в турагентстве "ВИП мастер"

  • Номер работы:
    154270
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    26.04.2010
  • Куда сдавалась:
    МосГУ
  • Объем работы:
    37 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические аспекты исследования туристских предприятий 5
    1.1. Особенности деятельности туристских фирм 5
    1.2. Глобализация рынка и процессы интеграции 9
    Глава 2. Анализ деятельности туристского агентства ВИП МАСТЕР 14
    2.1. Общая характеристика предприятия 14
    2.2. Анализ финансовой деятельности туристского агентства. Рентабельность реализованной продукции 15
    2.3. Анализ степени и выявление проблем интеграции России в мировую индустрию туризма на примере деятельности ООО ВИП МАСТЕР 19
    Глава 3. Рекомендации по продвижению России на международный туристский рынок на примере турфирмы ВИП МАСТЕР 23
    3.1. Рекомендации по управлению туристскими предприятиями 23
    3.2. Рекомендации по внедрению инноваций 23
    3.3. Рекомендации по повышению качества предоставляемых услуг 25
    3.4. Рекомендации по созданию положительного образа страны 27
    Заключение 30
    Список использованных источников 32
    Приложения 34
    +дневник
  • Выдержка из работы:
    На сегодняшний день в мире и России, в частности, система продажи туров часто осуществляется через турагентов - организацию-посредника, занимающаяся продажей сформированных туроператором туров. Турагент приобретает туры у туроператора и реализует туристский продукт покупателю, либо выступает посредником между туристом и туроператором за комиссионное вознаграждение, предоставляемое туроператором. Турагенты не владеют средствами обслуживания и выступают посредниками между предприятием туристского обслуживания и покупателем туристской путевки, продвигая и реализуя туристский продукт .
    Актуальность выбранной темы определяется необходимостью изучения особенностей деятельности турагентов, их взаимодействия с туроператорами.
    Целью преддипломной практики является изучение организации отдыха путём изучения деятельности туристского предприятия, специализирующегося на данном направлении.
    Также были изучены нормативно-правовые акты, действующие в настоящее время, регламентирующие работу туристского предприятия и взаимодействия с клиентами. Выездной туризм имеет ряд критериев и требований к организации туров, к сотрудникам, к используемым достопримечательностям. Эти и другие особенности туризма были изучены при работе.
    Также были получены навыки работы помощником офис-менеджера по направлению организации выездных туров. Работа с клиентами и сотрудниками предприятия позволили глубоко изучить состояние объектов посещения российскими гражданами, характеристики рынка (ценообразование, спрос, предложение и т.д.), перспективы развития.
    В заключение работы на основе проведенного анализа и представленных данных были сделаны выводы и даны рекомендации по интеграции в мировую индустрию туризма, в том числе через повышение качества предоставляемых услуг.
    По окончании практики был собрании
Получить ознакомительную версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом - 26.04.2010, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления отчета необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.