Помощь в написании студенческих учебных работ

Проект мероприятий по улучшению качества обслуживания в ГУ "Санаторий "Волгоград"

  • Номер работы:
    7531
  • Раздел:
  • Год сдачи:
    15.10.2004 г.
  • Вуз:
    МГУС
  • Количество страниц:
    22 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    1. Характеристика предприятия. 3
    2. Анализ цен. 5
    3. Анализ объема реализации выпуска продукции 7
    4.Сравнительный анализ конкурентов 11
    5. Анализ ассортимента предоставляемых услуг 16
    6. Анализ управления качеством предоставляемых услуг 19
    5. Выводы. 22

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Проект мероприятий по улучшению качества обслуживания в ГУ "Санаторий "Волгоград"
    Федеральное государственное учреждение Центр санаторной реабилитации Фонда социального страхования Российской Федерации «Санаторий «Волгоград» зарегистрирован 21.05.1997 года.
    Санаторий "Волгоград" - крупнейшая здравница Нижнего Поволжья и юга России - расположен на границе Советского и Кировского районов Волгоградской области. Период функционироания - круглогодичного действия. Вместимость – 500 человек.
    Юридический адрес «Санатория «Волгоград» 400029, г. Волгоград, п. Горная поляна, а/я 22.
    Путь следования – автотранспортом от ж.д. вокзала по ул. 2-я Продольная в южном направлении до ост. санаторий "Волгоград". Маршрутным такси № 24, 25, 28, автобусом № 2, электропоездом до ост. Руднева - далее автобусом санатория до места.
    Санаторий расположен в живописном месте месте на правом берегу реки Волги по окончании Ергенинского плота. Вся территория «Санатория «Волгоград» составляет 20,3 гектара окружена сосновыми насаждениями.
    «Санаторий «Волгоград» отдален на 2км от оживленной центральной магистрали и находится на окраине Кировского района г. Волгограда. Роза ветров исключает попадание на территорию санатория вредных газообразных веществ, что является одним из факторов, определяющих расположение санатория.
    Основной медицинский профиль - заболевания системы кровообращения, органов дыхания, органов пищеварения, нервной системы, костно-мышечной системы, глазные и кожные заболевания.
    Направленность: санаторий принимает на лечение и отдых взрослых и родителей с детьми от 4-х лет. Дети принимаются с 4-х лет.
    Перечень и объем обязательных и дополнительных медицинских услуг:
    В лечебных целях в санатории "Волгоград" используют водотеплогрязелечение, минеральные хлоридно-натриевые и бишофитовые ванны, аппликации из эльтонской грязи, радоновые ванны, радоновое гинекологическое орошение, электро-светолечение, электрофорез с лекарственными препаратами, СМТ-токи, магнитотерапия, лазеротерапия, ингаляция, микроволновая терапия, бассейн, ЛФК, массаж, стоматологические услуги.
    В лечебном арсенале санатория имеется лазерный кабинет, оборудованный по последним требованиям лазерной медицины, включая аппарат "Мустанг-2000" с контролем параметров лечебного воздействия.
    За отдельную плату вас консультируют врачи: терапевт, кардеолог, физиотерапевт, гинеколог, врач-ЛФК, офтальмолог. К услугам диагностические исследования - УЗИ почек, печени, поджелудочной железы, органов брюшной полости, малого таза, щитовидной и молочной желез, рентгенологические, эндоскопические, лабораторные, биохимические исследования.
Скачать демо-версию работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Отчет по преддипломной практике - авторская работа, НЕ из бесплатных источников, разработана одним из наших специалистов.
Телефон для срочного заказа: +7(917)7210655.
Если Вам необходимо написать по этой теме - "Проект мероприятий по улучшению качества обслуживания в ГУ "Санаторий "Волгоград"" ... или любой другой - эксклюзивную работу: заполните бланк с требованиями к работе.
Помимо стандартного набора услуг наши специалисты помогут написать отчеты по практике и очень сложные дипломные работы.
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.