Помощь в написании студенческих учебных работ

Повышение квалификации административного персонала в рамках изучения опыта административного обеспечения учебного процесса Бизнес-Школы Харроу Вестминстерского Университета.

  • Номер работы:
    26064
  • Раздел:
  • Год сдачи:
    19.10.2007 г.
  • Количество страниц:
    6 стр.
  • Содержание:
    Эссе Повышение квалификации административного персонала в рамках изучения опыта административного обеспечения учебного процесса Бизнес-Школы Харроу Вестминстерского Университета.
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Повышение квалификации административного персонала в рамках изучения опыта административного обеспечения учебного процесса Бизнес-Школы Харроу Вестминстерского Университета.
    тысячелетии, стала мощной мотивацией интеграционных процессов в образовании и науке. Становится все более очевидным, что только совместные усилия позволят нам выйти на новый уровень развития цивилизации, информационных технологий, направленных на повышение качества жизни.
    Известно, что в современном мире уровень профессиональной подготовки национальных кадров является одним из наиболее важных факторов, определяющих уровень конкурентоспобности страны. Только за счет высококвалифицированных специалистов, современных менеджеров, мыслящих широко, по-новому, мы сможем создать инновационную экономику. И в этом немаловажную роль играет образование, получаемое за рубежом.
    Первый шаг в послевузовском образовании – это обучение на соискание степени магистра, которое обычно включает теоретические занятия, семинары и написание диссертации. Магистратура может быть либо теоретической, либо исследовательской. В зависимости от типа обучения программа может длиться от 1 до 3 лет.
    В июне 1999 года в городе Болонья министры образования 30 стран Европы приняли Болонскую декларацию, целью которой является достижение единых стандартов высшего образования в странах, подписавших декларацию. В частности, для реализации положений декларации вырабатываются единые критерии оценки качества образовательных услуг, вводится система образовательных кредитов, планируется переход на двухуровневую систему высшего образования (бакалавриат и магистратура) и взаимное признание документов об образовании.
    С этой целью была создана Международная Магистратура ИБДА - программа "Двойной диплом" Международного Альянса Бизнес-школ, в рамках которого Институт Бизнеса и Делового Администрирования АНХ при Правительстве сотрудничает с четырьмя европейскими Университетами. Бизнес-школа Харроу, Вестминстерского Университета (UOW), Великобритания входит в список этих универститетов.
    Учитывая необходимость трансформации российской национальной системы образования к 2008 году в связи с вступлением России в Болонский процесс, участие в партнерских проектах позволит накопить опыт разработки и реализации магистерских программ, а главное – опыт европейской аккредитации этих программ. Повысится конкурентоспособность российских вузов на рынке образовательных услуг, т.к. студентам будет предоставлена возможность получения зарубежного диплома наряду с российским. Реализация проекта позволит российским студентам получить диплом британского университета и заплатить за обучение не 9000 фунтов, как при обучении в Великобритании, а, как минимум, в три раза меньше. Участие в российско-британских проектах будет способствовать и лучшему пониманию британской образовательной методологии, что позволит непосредственно наблюдать различия традиционной системы преподавания, принятой в России, и европейской.
Скачать демо-версию работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Эссе - авторская работа, НЕ из бесплатных источников, разработана одним из наших специалистов.
Телефон для срочного заказа: +7(917)7210655.
Если Вам необходимо написать по этой теме - "Повышение квалификации административного персонала в рамках изучения опыта административного обеспечения учебного процесса Бизнес-Школы Харроу Вестминстерского Университета." ... или любой другой - эксклюзивную работу: заполните бланк с требованиями к работе.
Помимо стандартного набора услуг наши специалисты помогут написать отчеты по практике и очень сложные дипломные работы.

Повышение квалификации административного персонала в рамках изучения опыта административного обеспечения учебного процесса Бизнес-Школы Харроу Вестминстерского Университета. - другие работы по теме

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.