Помощь в написании студенческих учебных работ

Религия как форма общественного сознания. Религия и философия

  • Номер работы:
    2187
  • Раздел:
  • Год сдачи:
    17.05.2004 г.
  • Вуз:
    МедАкадемия
  • Количество страниц:
    13 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    РЕЛИГИЯ КАК ФОРМА ОБЩЕСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ 5
    ПОНЯТИЕ О ФОРМАХ ОБЩЕСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ 5
    РЕЛИГИЯ И ФИЛОСОФИЯ 10
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 13
    СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 15
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Религия как форма общественного сознания. Религия и философия
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность изучения данной проблемы обусловлена тем, что на современном этапе динамично развивающегося ресторанного бизнеса существует острая практическая необходимость обосновать проект и его экономическую целесообразность производства и рабочих мест в кондитерском цехе (мощность 6,7 тыс. изделий в сутки) ресторана высшего класса «Украина» на 200 мест в гостинице «Украина». Реформы в экономике неразрывно связаны с изменением стереотипов управления, методов и подхода в планировании и осуществлении преобразований. Сущность этих преобразований заключаются в быстром и фундаментальном изменении действующих процедур. В истории человеческого общества не было такой экономической системы, развитие которой совершалось бы без всякого воздействия со стороны заинтересованных субъектов или определенных структур управления. В значительной степени успех, или неуспех предпринятых усилий зависит от совершенствования opганизации управления и ее важнейший функции-планирования. Планирование - это определение цели развития управляемого объекта, методов, способов и средств ее достижения, разработка программы, плана действия различной степени детализации на ближайшую и более отдаленную перспективу. Процесс планирования позволяет увидеть весь комплекс будущих операций предпринимательской деятельности и предвосхитить то, что может случиться. Особенно важно планирование в коммерческой деятельности, где требуются предвидение в долгосрочной перспективе и предварительные разработки, предшествующие первым шагам предприятия. Современная экономическая ситуация, связанная с активным развитием рыночных oтношений, диктует предприятиям новый подход к внутрифирменному планированию. Они вынуждены искать такие формы и модели планирования, которые обеспечивали бы максимальную эффективность принимаемых решений. Оптимальным вариантом достижения таких решений является новая npoгрессивная форма плана - бизнес-план. Бизнес-план предусматривает решение стратегических и тактических задач, стоящих перед предприятием, независимо от его функциональной ориентации: организационно-управленческая и финансово-экономическая оценка состояния предприятия; выявление потенциальных возможностей предпринимательской деятельности, анализ сильных и слабых eго сторон; формирование инвестиционных целей на планируемый период. В бизнес-плане обосновываются: общие и специфические детали функционирования предприятия в условиях рынка; выбор стратегии и тактики конкуренции; оценка финансовых, материальных, трудовых ресурсов, необходимых для достижения целей предприятия.
    Объект исследования – процесс проектирования производства и рабочих мест в кондитерском цехе (мощность 6,7 тыс. изделий в сутки) ресторана высшего класса «Украина» на 200 мест в гостинице «Украина».
    Предмет исследования – технология проектирования производства и рабочих мест в кондитерском цехе (мощность 6,7 тыс. изделий в сутки) ресторана высшего класса «Украина» на 200 мест в гостинице «Украина».
    Цель исследования – разработать проект производства и рабочих мест в кондитерском цехе (мощность 6,7 тыс. изделий в сутки) ресторана высшего класса «Украина» на 200 мест в гостинице «Украина» и обосновать его экономическую эффективность.
    Задачи исследования:
    1. Дать технико-экономическое обоснование будущего проекта.
    2. Проанализировать перспективы развития проектируемого цеха.
    3. Обосновать технологию проектирования кондитерского цеха
    4. Обосновать экологическую безопасность и экономическую эффективность будущего проекта производства и рабочих мест в кондитерском цехе (мощность 6,7 тыс. изделий в сутки) ресторана высшего класса «Украина» на 200 мест в гостинице «Украина».
Скачать демо-версию работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Реферат или доклад - авторская работа, НЕ из бесплатных источников, разработана одним из наших специалистов.
Телефон для срочного заказа: +7(917)7210655.
Если Вам необходимо написать по этой теме - "Религия как форма общественного сознания. Религия и философия" ... или любой другой - эксклюзивную работу: заполните бланк с требованиями к работе.
Помимо стандартного набора услуг наши специалисты помогут написать отчеты по практике и очень сложные дипломные работы.

Религия как форма общественного сознания. Религия и философия - другие работы по теме

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.