Помощь в написании студенческих учебных работ

предмет:Организация деятельности предприятий сервиса.Тема:Проект мероприятий по организации "паблик рилейшнз" гостиницы "Холидей Инн Виноградово"

  • Номер работы:
    17911
  • Раздел:
  • Год сдачи:
    03.06.2006 г.
  • Количество страниц:
    23 стр.
  • Содержание:
    ПЛАН

    Анализ маркетинговой деятельности 1
    Анализ имиджа гостиницы 9
    Разработка пиар - компании 13
    Эффективность от пиар-меоприятий 20
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме предмет:Организация деятельности предприятий сервиса.Тема:Проект мероприятий по организации "паблик рилейшнз" гостиницы "Холидей Инн Виноградово"
    Для повышения процента загрузки гостиницы проводится политика стимулирования продаж номеров компаниям, туристическим агентствам, авиакомпаниям. При групповом бронировании номеров предоставляются дифференцированные скидки на проживание, питание, развлечения.
    Некоторые виды услуг (например, пользование сауной, бассейном, тренажерным залом) для гостей гостиницы - бесплатны.
    Гостиница также предоставляет бесплатный шаттл (маршрутное такси) до/из центра города (ул. Тверская). При заявке гостя гостиница предоставляет бесплатный трансфер по маршруту Аэропорт Шереметьево(1,2) - гостиница - Аэропорт Шереметьево(1,2). Также гостиница предоставляет услуги такси и прокат автомобиля без водителя.
    Рекламная деятельность осуществляется следующим образом:
    Наружная реклама осуществляется путем установления рекламных щитов, с помощью размещения информации в телефонных справочниках и журналах. Информация о «Виноградово» имеется во всех телефонных справочниках, в Интернет - справочнике. Также информация о гостинице имеется в зарубежных туристических справочниках (например, в Best Eastern Hotels). Телевизионная реклама не осуществляются. Рекламные ролики и реклама на радио считаются нецелесообразными, так как не будет покрывать средств, затраченных на нее.
    Что касается внутренней рекламы, то внутри гостиницы, размещен логотип гостиницы. Различная печатная продукция используется «Виноградово» для стимулирования продаж непосредственно в офисе. В тот момент, когда клиент колеблется в выборе класса номера, портфелем оказываемых услуг и т. п. подтолкнуть его к покупке поможет красочный проспект, обрисовывающий все преимущества гостиницы и т.д. Различные календари, стенды, брошюры, журналы и каталоги собственного издания не только привлекают клиента своим внешним видом, но и предлагают более подробную информацию о развлекательных мероприятиях, проводимых в «Виноградово». Их производство относительно недорого – зависит от количества печатаемой информации, стоимости бумаги, стоимости печатных средств, зарплаты оформителей.
    Гостиницей «Виноградово» также осуществляется скрытая реклама. В частности в источниках СМИ периодически печатаются различного рода статьи, проводятся пресс-конференции, на которые приглашаются властные структуры, корпоративные клиенты, журналисты и где им рассказывается о последних достижениях гостиницы.
    Как известно, реклама является двигателем торговли. Эффективной реклама считается тогда, когда с помощью неё увеличивается объём продаж.
    «Виноградово» имеет свой Интернет-сайт, на котором размещена основная информация об отеле : месторасположение, удобства номеров, цены на номера, информация о дополнительных услугах, новостях компании, есть фото-раздел. На сайте компании можно в режиме on-line забронировать номер.
Скачать демо-версию работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Практическая курсовая - авторская работа, НЕ из бесплатных источников, разработана одним из наших специалистов.
Телефон для срочного заказа: +7(917)7210655.
Если Вам необходимо написать по этой теме - "предмет:Организация деятельности предприятий сервиса.Тема:Проект мероприятий по организации "паблик рилейшнз" гостиницы "Холидей Инн Виноградово"" ... или любой другой - эксклюзивную работу: заполните бланк с требованиями к работе.
Помимо стандартного набора услуг наши специалисты помогут написать отчеты по практике и очень сложные дипломные работы.

предмет:Организация деятельности предприятий сервиса.Тема:Проект мероприятий по организации "паблик рилейшнз" гостиницы "Холидей Инн Виноградово" - другие работы по теме

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.