Помощь в написании студенческих учебных работ

Отчет по производственной практике менеджера ООО «Бренд Технология»

  • Номер работы:
    15119
  • Раздел:
  • Год сдачи:
    08.03.2006 г.
  • Количество страниц:
    14 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПРЕДПРИЯТИЯ 5
    2. ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА И ВНУТРЕННЯЯ СРЕДА ПРЕДПРИЯТИЯ 7
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 12
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ: 13
    ПРИЛОЖЕНИЯ 14
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по производственной практике менеджера ООО «Бренд Технология»
    ВВЕДЕНИЕ


    Повышению эффективности рекламной деятельности способствует создание рекламных агентств, которые проводят её на высоком профессиональном уровне, более рационально используют финансовые средства и обеспечивают высокое качество рекламы. Рекламные агентства проводят комплексные исследования рынка и оценку конъюнктуры, они оснащены вычислительной техникой, позволяющей быстро и точно обрабатывать получаемую информацию.
    Место рекламных агентств в народном хозяйстве и их положительная роль в экономике определяются их специализацией.
    Рекламные агентства играют положительную роль, будучи квалифицированными координаторами между торговлей и производством, в интересах потребителей и всего общества содействуют рациональному предложению и, наоборот, ограничивают объём нерациональных или преждевременных предложений.
    В соответствии с учебным планом я проходил производственную практику в качестве менеджера в обществе с ограниченной ответственностью «Бренд Технология», которое является компанией по продвижению товаров.
    Данная работа представляет аналитический отчет о прохождении производственной практики на предприятии ООО «Бренд Технология» в качестве менеджера.
    Цель настоящего отчета – проведение диагностики системы менеджмента на данном предприятии, диагностики системы управления персоналом в данной организации.
    Объектом исследования выступает система хозяйственных отношений и система управления персоналом предприятия ООО «Бренд Технология».
    Предмет исследования – Устав предприятия, учредительный договор, штатные расписания и должностные инструкции, положение об оплате труда, правила внутреннего распорядка, консолидированная финансовая отчетность предприятия ООО «Бренд Технология», и другие внутренние документы.
    Основными источниками информации для анализа являются: Устав предприятия, учредительный договор, штатные расписания и должностные инструкции, правила внутреннего распорядка, и другие внутренние документы.


Скачать демо-версию работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Отчет по преддипломной практике - авторская работа, НЕ из бесплатных источников, разработана одним из наших специалистов.
Телефон для срочного заказа: +7(917)7210655.
Если Вам необходимо написать по этой теме - "Отчет по производственной практике менеджера ООО «Бренд Технология»" ... или любой другой - эксклюзивную работу: заполните бланк с требованиями к работе.
Помимо стандартного набора услуг наши специалисты помогут написать отчеты по практике и очень сложные дипломные работы.

Отчет по производственной практике менеджера ООО «Бренд Технология» - другие работы по теме

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.